Опубликовано 3 Январь, 2011 - 14:14

Просто потрясающий эффект, приятный запах, удобная консистенция. Нравится прежде всего тем, что очень подошел к моим волосам. У меня уже длительное время выпадали волосы. Я это списывала, но послеродовые гормональные нарушения, затем на весну и т.д. И я никак не могла подобрать подходящий шампунь, пробовала и дорогие, и лечебные, и всякие типа натуральные. К моей радости подруга подарила шампунь «Шаума семь трав». Проблема выпадения волос замечательным образом разрешилась. Раньше я не покупала такие недорогие шампуни. Теперь точно знаю, что качество и цена – понятии не всегда тождественные.
Достоинства
  • мягкий
  • не вызывает аллергии
  • недорогой
  • хорошо пенится
nadviksheрекомендует
  • 30.01.2013
    Начну с того, что мой шампунь закончился. В магазин было идти лень, ну я и решила попробывать мамин шампунь. Он как раз подходил для моего типа волос. У меня жирных. Шампунь хорошо очищаешь мои волосы. волосы не спутываютя промываются хорошо. ( Волосы мою 2 раза. До скрипа.
  • 03.01.2013
    Этим шампунем пользуюсь с момента его появления на нашем рынке - с начала 90-х, периодически меняя его, чтобы не было привыкания. Это - единственный шампунь из всего множества, перепробованного мной, который действительно хорошо промывает волосы и отлично смывается!
  • 22.02.2011
    После предыдущего шампуня отзыв о котором я уже оставила потярала кучу волос. Опять решила не рисковать взяла свой любимый Шаума 7 трав, как всегда не подводит.
  • 03.01.2011
    Мое знакомство с шампунями из серии "Шаума" состоялось еще десять лет назад. Испробовала почти все шаумовские шампуни с различными фркутами и травами. Могу сказать, что больше всего мне понравился и неплохо подошел именно шампунь "7 трав".