Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:11

У меня (как и у мамы) от природы тонкие и не очень густые волосы. У меня ко всему ещё и ломкие, выпадали сильно. Чтобы хоть как-то придать объём - каждое утро вставала раньше и подкручивала на бигуди или плойку. О "Ревалиде" первой узнала мама от знакомой, решили попробовать (сейчас пью витамины и использую шампунь Хорс Форс Лошадиная сила). Честно говоря, эффект нас обеих приятно удивил. Пропили 1,5-2 месяца по инструкции, 3 таблетки в день во время еды. Волосы стали более крепкими, сейчас не выпадают в таких количествах как раньше, появился какой-никакой объём. Если ещё и уложить - причёска вообще замечательная стала:)
Читала отзывы - с животом проблем не было ни у меня, ни у мамы. Этому препарату только положительные характеристики - как по лечебному эффекту, так и по цене (в Смоленске в среднем 260-270 рублей).
Достоинства
  • Исчезла ломкость
  • Крепкость
  • Эффект есть
Недостатки
  • Не нашла
Venericaрекомендует
ого! это за 2 месяца они так отросли?
19.07.2011
Нет, длина у меня всегда такая была. Внешний вид изменился)
06.10.2011
Да, они крутые. А я пила их курсами. За год каре переросла в волосы до середины спины. А качество волос не изменилось.
+ вам)
Меня они не впечатлили,к сожалению, только ногти укрепились, так же ,как и после Пантогара
+ попробую)
11.06.2012
интересно было почитать этот отзыв+
14.06.2012
интересно было бы их попробовать+++
15.06.2012
вам +, обязательно попробую!!!
09.12.2012
Эх, у меня, к сожалению, противоположный результат.
Можно посмотреть здесь.
27.02.2013
Хороший отзыв+
07.08.2015
Столько отзывов уже перечитала...
Просто у большинства девушек чуть волосы повыпадывали, а они уже пишут, как будто там лысины кругом. КОнечно, витаминчики приведут в порядок ваши уставшие, чуть ослабленные волосы.
Ни разу еще не видела отзывов (м.б. фото просто не было), чтобы проблема серьезная решилась. У меня алопеция, ходила по врачам, все анализы в норме, врачи разводя руками, пейте, говорят, витаминчики и не нервничайте.
За 3 года, мне кажется, я явно столько не нанервничала, чтобы ходить с блестящей кожей вместо пробора...
Однажды пришла к врачу совершенно с другой проблемой (терапевт), так она взглянула на меня и чуть не заплакала со словами "Вы хоть лечите волосики-то? Лысой же скоро станете..."

Судя и по этому фото, волосы не так фатально были ослаблены, выглядят даже ДО лучше, чем у меня после всего лечения, что мне выписывали врачи.
Может быть кто-нибудь знает, как без мезотерпии избавиться от реальных залысин? на макушке. Потому что все, что выложено - это так, просто временное усиление потери волос, которое с легкостью восстанавливается.
27.02.2020
я пила их!)) очень хорошие!!))