Опубликовано 26 Март, 2014 - 14:43

Начну с того, что всегда пользовалась тональными кремами, но со временем заметила, что с любимым мною годами тональником Vichy Normaderm моя кожа уже не выглядит так хорошо как хотелось бы. Появились какие-то неровности на коже, неоднородный цвет лица, да и черных точек тоже как-то стало больше. начала искать ему замену перепробовала массу средств: Clinique Anti Blemish, Guerlain Lingerie De Peau, Estée Lauder Double Wear. Все они хороши по-своему, но и недостатки имеет тоже каждый. Clinique после полу года использования подсушил мне кожу изрядно и появились высыпания, хотя по-началу очень нравился; С Guerlain летом кожа очень жирная, причем сразу после нанесения, но зимой неплохо; Estée Lauder просто замечательно маскирует (лучше всех, что у меня были), кожа не жирнится целый день, но достаточно плотноват, мне кажется нежелательно такой каждый день носить, да и не всегда есть необходимость скрывать явные недостатки, хотя на лице он незаметен.

Без всего

Теперь о главном, - не одна пудра меня никогда не устраивала, мне не нравится когда лицо "напудренное", т.е. ее видно, да и я всегда считала пудру бесполезной т.к. как правило пудра плохо маскирует недостатки, но купив пудру CHAMBOR я была потрясена, так она мне понравилась, но вместе с ней пришлось купить консилер, т.к. Темные круги она не срывает; купила и все вроде ок.

С пудрой

Но увидев на iHerb эту очаровательную пудрочку Phisician's Formula не смогла устоять и купила. Попробовав впервые,- обалдела, она действительно маскирует круги под глазами, пятнышки и прыщики и лицо, через 5 минут нанесения не выглядит напудреннным! Я НАШЛА свое супер-средство!

Чуть крупнее

P.S : Я белоснежка и пудра отлично подошла по тону.

Creamy Natura

Будут вопросы, с радостью отвечу!

В дуэте с пудрой Chambor спустя 6 часов
Midijaрекомендует
02.07.2014
Какие у Вас глаза красивые! А если по делу, то хороший результат для 6 часов носки пудры на лице, моей риммелевской пудры хватает только часа на два.