FioletTulip аватар
Опубликовано 9 Май, 2016 - 02:05

По-моему хотению консультанты посоветовали взять именно это средство, доверилась и взяла. Фирма-производитель для меня новая, но упаковка притянула меня, да и спектр средств достаточно широкий:от проблемной до возрастной кожи. Разных примочек у них предостаточно, довольно интересно будет побаловать себя даже отъявленным и искушенным бьюти-любителям.

Была еще пара-тройка серий по уходу, но мне кератин лучше всегда благоволит в достижении гладких и шелковистых волос.

По поводу действия на шевелюру: отлично утяжеляет пушащиеся и вьющиеся волосы, получается прекрасный холеный эффект на волосах, приятно водить по ним руками. Блеск ошеломляющий, переливаются на солнце, защищает эта вуалька их на ура! Отлично порекомендую для тех, кто моет и истязает укладкой и утюжками волосы ежедневно.

Самое главное- волосы не забиваются этим кремом-эссенцией и волосы после мытья головы и волос промываются до скрипа, но при этом остаются напитанными и мягкими, так что смело отмечаю терапевтический эффект!

Отлично подойдет также тем, кто любит натуральные и не масс-маркет,это уже средняя категория органики, но химия, естественно, присутствует, но по минимуму. Запаха у эссенции практически нет, легкий едва уловимый, даже не знаю как его описать, нейтральный и не перебивающий духи и крема для тела.

FioletTulip рекомендует Эссенция для волос The Face Shop Hair essence DEEP MOIST JEWEL THERAPY Olive and collagen увлажнение с оливой и коллагеном