Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 16:11

Что такое экранирование я не знала до тех пор, пока мне не позвонила мой парикмахер и не пригласила меня на семинар по уходовой косметике Estel. К нам в город приехали представители этой марки и была возможность испробовать различные средства причем совершенно бесплатно на своей многострадальной голове, чем я с удовольствием и воспользовалась!

волосы "до"

У меня светлые крашеные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках. Технолог посоветовал мне шампунь, решающий мою проблему может наконец-то подберу что-нибудь для своих проблемных волос.

Помимо процедуры экранирования мне нанесли сыворотку -вуаль "Мгновенное восстановление"(половинку этой вуальки мне еще подарили для использования через неделю дома) и маску для сильно поврежденных волос серии Otium Miracle. Перед масками естественно помыли волосы шампунем для жирных волос.

И вот началась процедура самого экранирования! На влажные волосы нанесли двухфазный кондиционер, который обеспечивает увлажнение и укрепление поврежденной структуры волос изнутри. Вторая брызгалка восстанавливает естественный уровень рН, и третья, завершающая бутылочка дарит волосам блеск, защиту от UV - лучей и термического воздействия. После мои волосики высушили феном и нанесли на расческе еще разочек масло - блеск из третей бутылочки.

В общем я довольная как слон, мои волосы тоже! Я даже не представляю какие будут шикарные волосы, если пользоваться этой процедурой все время. Обязательно куплю себе такой набор и буду припахивать дочку, чтобы брызгала мне пользоваться им в домашних условиях!!

Как мне сказал технолог фирмы Estel, единственный минус, что эта процедура держится до следующего мытья волос, но я за это не буду снижать оценку.

Рекомендую!!

Достоинства
  • Блеск
  • Блеск, гладкость, мягкость
  • Волосы приятные на ощупь
  • Слегка усмиряет пушистость
  • Убирает пушение волос
  • Ухоженные волосы, как в рекламе
Недостатки
  • Нет
Леди Юлиярекомендует
Suz аватар
Suz
05.12.2013
Спасибо за отзыв!!Сейчас лечу волосы,попробую,может это их в чувство приведет!
05.12.2013
Suz попробуйте обязательно! Думаю ваши волосики оценят!
07.12.2013
действительно волосики стали красивее
07.12.2013
Спасибо!
21.12.2013
Да, хороший эффект! надо будет попробовать
11.03.2014
а за какую цену и где Вы приобрели этот набор?
06.04.2014
Ksubidoo я набор не покупала. Я делала в салоне экранирование. Но купить очень хочу. Видела в интернете около 300 гривен.
29.04.2014
Эффект хороший, но я, как бывший парикмахер, советую подстричь см где-то 3. Хотя мне тоже нужно)
04.05.2014
ермаковаолеся уже давно состригла концы, отпускаю новые! Wink