Рафаэлка аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 20:59
Достоинства: - доступная цена, не вызывает раздражения кожи головы, объем, приятный запах
Недостатки: не ускоряет рост
Это мой самый первый отзыв,поэтому прошу прощения заранее,если есть какие-то недочеты. Начну с того,что мои волосы после жаркого лета совсем потеряли здоровый вид,стали сильно выпадать, сечься, жирниться уже на второй день, превратились грубо говоря в солому! Первоначально перепробовала множество шампуней, масок, бальзамов, отстригла все секущиеся концы, но все бес толку. И тогда, в очередной раз придя в "Оптиму", я натолкнулась на этот шампунь и не могла просто сдвинуться с места, прочитав "АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС". Я давно мечтаю отрастить волосы, а особенно после того, как остригла концы. Поэтому недолго думая я купила этот шампунь, цена всего 120 рублей. Когда пришла домой, тут же захотелось опробовать находку. Консистенция шампуня жидковатая,(но и не как вода), белого цвета, запах восхитительный!!! (фруктовый), хорошо пенится, а когда смывала, то ощущение действительно чистой головы! волосы промыты до скрипа! поначалу кажется, что волосы жесткие,как солома, но когда моя шевелюра высохла,я была крайне удивлена! Мягкие,шелковистые пряди, запах остается на волосах надолго, ощущение свежести, и что не мало важно- появился объем!!! А голову после первого применения я помыла уже через 2 дня, хотя до этого мыла каждый день. Что касается роста волос-правда!Появились новые волосы, которые растут,я бы сказала аномально!!!))) Всем советую этот шампунь,не пожалеете)

Рафаэлка рекомендует Шампунь Золотой шелк Активатор роста, эффект объемных волос