Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 23:44

Привет всем!))

Хочется поделиться своим восторженным состоянием. На днях я решилась сменить имидж, долго искала хорошего мастера, читала кучу отзывов и нашла) Посетила девушку стилиста, работает на себя, на продукции Лореаль. Очень ее любит и хвалит) И одной из таких "примочек" оказалось именно это масло. Приятный запах, консистенция, а эффект после него просто невероятный! Волосы словно шелк! Их хочется трогать и трогать. ВОСТОРГ!

Сами по себе мои волосы непослушны, путаются и пушатся. Но после этого масла я не могла нарадоваться. Придя домой я просто порхала около зеркала весь вечер) С легкостью делала себе хвостики с помощью тонких силиконовых резиночек для причесок, которые до этого я просто сдирала со слезами с волос, тк они путались в них. Косы и плетения стало делать гораздо проще. Я САМА, самостоятельно, смогла сделать что-то на голове!!! Волосы послушные, здоровые и блестящие!

А теперь открою маленький секрет о продукции Лореаль, как пояснила мне мастер, компания Лореаль запрещает продавать свою продукцию тем, кто не является специалистом. То есть у салонов и магазинов, или парикмахеров и мастеров, должно быть разрешение и лицензия на продажу продуктов от Лореаль. В противном случае можно нарваться на подделку. Эффект зависит от правильности использования, а это может показать и посоветовать только специалист. Бывает так, что люди покупают продукцию, а потом жалуются, что не подошло и обвиняют не качественность товара. Но нужно уметь правильно наносить. Поэтому тщательно выбирайте дистрибьюторов в своем городе, узнавая про лицензии и разрешения, а главное правильный способ использования. В нашем городе есть сеть магазинов, поставляющих профессиональные средства по уходу, но как оказалось, Лореаль у них галимый. Лицензии нет и продают подделку.

Совет по нанесению масла:

После помывки перед сушкой, на слегка подсушенные волосы, пару капель на ладонь и хорошо растереть в руках, после чего наносим на волосы, а в конце формируя в руке хвост, проходимся второй рукой по всем волосам до кончиков, как-будто выжимая воду из волос, но не перекручивая их. Хорошо распределяем по волосам и сушим.

Мне кажется тот, кто попробует это средство не сможет устоять!)) А мне мастер для моих волос посоветовала попробовать другое масло от Лореаль (Mythic Oil), результат превзошел ожидания!

Красивых и здоровых волос, девочки!)))))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно Вам также будут интересны другие отзывы на средства для волос:

Шампунь против перхоти, от Лореаль

Моя любовь. Масло для волос от Лореаль (Mythic Oil)

Самый ужасный шампунь, который доводилось использовать!

Популярная маска для волос по рекомендации Крыгиной DSD. Стоит ли покупать?

Faberlic Концентрированный шампунь от перхоти

Наверное лучший шампунь из опробованных аптечных вариантов

СЕБОРЕЯ? Мой опыт - 2 года мучений и 2 вечера на излечение!

Аптечная аска для волос от многих проблем с кожей головы

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Не утяжеляет волосы
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Недостатков нет
Natka 92_92рекомендует
08.06.2015
Нужно попробовать! И спасибо вам и мастеру за совет! Wink
08.06.2015
Рада, что оказалась полезной)))
надо попробовать масло)