4.2

AnAbramova аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 23:29

Добрый вечер, красавицы^^
Хочу поделиться отзывом на маску для лица Repiel Timeless Mask для чувствительной кожи

Очень необычная упаковка в виде шприца сразу привлекла моё внимание! Корейцы как всегда молодцы)

Внутри лежит свёрток из маски, с которого ручьём стекает пропитка масочки.

И тут самое главное правильно надеть маску, которая состоит из трёх частей. Когда вы развернете свёрток, то сразу увидите сеточку, Ее нужно непременно снять.

Далее надеваете маску на лицо и снимаете сверху голубой тканевый слой, который ну вообще никак не прилегает к коже. В итоге остаётся гидрогелевая потрясающая маска! Один из любимейших и самых действенных видов масок!

Эффект от неё изумительный^^ Цвет лица ровный, покраснения и воспаления сходят и очень крутое увлажнение! Если вас беспокоит состояние вашей кожи и нужна sos маска, советую про запас иметь любую гидрогелевую. Она плотно прилегает к коже, быстро и глубоко увлажняет Ее, а эффект всегда виден сразу!
Я очень рада, что внутри этой замечательной упаковочки, которая стоит не мало денег, оказалась именно гидрогелевая маска, а не обычная тканевая, иначе я бы себе этого не простила:)

Сделала маску я сегодня днём и до сих пор моя кожа чувствует себя отлично, очень сильно увлажнённой и напитанной. Класс!))
Рекомендую!
Цена 199 рублей в магазине "Подружка"
Спасибо за внимание!<3

AnAbramova рекомендует Маска для лица REPIEL TIMELESS MASK ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

26.10.2016
Отличная масочка Laughing out loud
27.10.2016
Очень интересная упаковка, никогда такой не видела Smile