Опубликовано 23 Май, 2014 - 20:00

Когда моя дочка уже стала сидеть самостоятельно, я задумалась о том, чтобы пересадить ее из слинга в эргорюкзак. Нужен был удобный, красивый, эргономичный, и чтобы вес ребенка особо не давил на плечи, так как дочурка не из легких. У знакомых увидела очень красивые эрго фирмы Алоэ и заинтересовалась. Сама фирма находится в Таганроге, но купить их продукцию можно и в нескольких других городах России, включая и Москву. Но в шоуруме в Москве можно купить только готовые, а мне хотелось индивидуальное изделие получить (это один из первых плюсов этого рюкзака, что можно придумать и воплотить в жизнь эксклюзивный рюкзак).

Я связалась через сайт с фирмой и в течение неделе где-то обсуждали модель (лямки их несколько видов, тип пояса, тип подголовника), ткань и т.п., потом недели 2 его отшивали и еще 8 дней мой рюкзак шел ко мне почтой. Да долго, можно было и в Москве готовый взять, но оно того стоило.

У рюкзаков есть размерная линейка - кроха, кроха+, малыш,малыш+, ходунок и ходунок+. Стоимость индивидуального дизайнерского рюкзака 4500 руб., можно сделать модель Simply она 2000-2500. Главная особенность это бандажный пояс, который специально сконструирован и позволяет носить тяжелого ребенка, перенося весь его вес с плечей на бедра, это просто фантастика. Моя дочурка весит 10 кг и я спокойно ношу ее 2-3 часа при необходимости.

Достоинства
  • бандажный комби пояс
  • выбор лямок
  • индивидуальный пошив
  • удобный
  • эксклюзивные модели
NikiVikiрекомендует