4.9

MY3A аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 18:05
Достоинства: 3 режима мощности, быстро сушит, долговечный, дополнительная насадка-диффузор для объема, ионизация, красивый и удобный, не пересушивает и не пушит волосы, несколько режимов температуры, удобный, функциональный, шикарные дополнительные функции турбо и охлаждение
Недостатки: вообще не нашла!

Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что это просто ШИКАРНЕЙШИЙ фен! Я раньше работала на одном предприятии, где, можно сказать, нужно было находиться на работе днем и ночью, поэтому часто у меня было всего пару часов до приезда директоров, чтобы успеть привести себя в порядок после целого дня беготни. Ну и частенько, естественно, бывало, что волосы уже не первой свежести и нужно их быстренько за пару часов вымыть, высушить, уложить. Я Вам скажу, с другими фенами (какие только не пробовала! уже можно было открывать магазин фенов - столько их у меня скопилось Smile ) - все ерунда! Пересушивают, делают из моих волос "одуванчик", волосы секлись и выпадали... Короче, жуть..

Видно, я несколько раз продуктивно "поныла" про свои проблемы с феном, т.к. на 8 марта парень подарил мне это фен Philips. Очень красивый, черный + золотой цвета, очень стильный. Хоть и красивый, но думала, что очередной хламоФен в мою коллекцию качественных, но плохо помогающих фенов.

А оказалось-то!!!  ШИКАРНЕЙШИЙ ФЕН!

Три режима воздуха: холодный, теплый, горячий, что позволяет плавно постепенно высушить волосы (+я пользуюсь вытягивающей расческой), не перегревая их, в конце еще после просушки я прохожу холодным воздухом, включив на самый низкий холодный режим и дополнительно включив функцию охлаждения (чтобы после горячего воздуха поры на голове закрылись, волосы не выпадали, читала где-то, так стилист рекомендовал делать). Плюс функция ионизации включается и не дает волосам пушиться как одуванчик. Плюс есть режим ускоренной сушки - функция Турбо - которая позволяет вообще очень быстро сушить волосы.

Короче, я на работе за минут 40 успевала голову помыть, потом высушить феном и спокойно еще часа полтора попить чай и просто отдохнуть))) А волосы вообще можно было даже не выпрямлять) Вот такой классный фен для меня попался))))))))

Да, кстати, в комплекте идет еще насадка-диффузор для придания объема, но у меня свой природный объем не маленький, поэтому я им не пользуюсь, и уже даже не знаю где он может у меня лежать за столько лет))))

MY3A рекомендует Фен Philips Salon Dry Control

Брэнд: Philips