Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 20:15

С косметикой болгарского производителя Regal я познакомилась много лет назад и с удовольствием пользовалась кремами, тониками и гелями из этой линейки, причем могу сказать, что результат был "на лицо" отличный. Но потом, к сожалению, эта косметика почему то исчезла из магазинов и сейчас в свободной продаже я ее не вижу, есть она в интернет - магазинах, как то раз видела в аптеке. Этим летом, во время отдыха в Болгарии прикупила себе несколько кремов и конечно же этот чудесный гель. У геля очень тонкий и деликатный аромат, хорошо пенится, деликатно очищая кожу, однажды у меня кончилось молочко для снятия макияжа и пришлось вечерний мэйк смывать этим гелем, скажу, что с этой задачей он справился на ура, абсолютно не вызвав аллергии и бережно убрав косметику даже с глазок. Гель экономичный при использовании, оставляет на коже приятное ощущение чистоты и свежести, ухаживает за нежной кожей лица, не сушит и не стягивает. В интернете он стоит несколько дороже, но поскольку альтернативы нет, закажу себе еще. Рекомендую как отличное средство по уходу за кожей лица.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Легко пенится
  • Не раздражает, не сушит, не стягивает кожу
Недостатки
  • Сложно найти
Onikkzрекомендует