Среднее: 3.8 (всего голосов: 164)

Lana2502 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 15:15
Достоинства: выравнивает тон кожи, легкая текстура, ложится равномерно, матово- пудровый финиш, не ощущается на коже, приятно ложится на кожу лица, скроет жирный блеск, стойкость

Тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT

Вчера приобрела замечательный Тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT . Хотелось, что-нибудь легкое и невесомое, продавец посоветовала данный крем и я была приятно удивлена по текстуре превосходит все мои ожидания. За свое время перепробовала достаточно много тональныйх средств и BB кремов. Данным выбором очень довольно. Крем тает на лице.Использую кисточку для нанесения тональной основы, Расход очень экономичен.ВСЕМ СОВЕТУЮ. Цена порядка 400рублей.

На выбор мне предоставили три оттенка. я Выбрала 170 тон- это для достаточно загорелой кожи.

Уникальный красивый дизайн. в упаковке 20 мл. этого волшебного средства.Как будто лицо покрывают невидимой вуалью. Всем красоты и весны в душе

Lana2502 рекомендует Тональный крем L'Oreal NUDE MAGIQUE EAU DE TEINT

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
09.04.2015
Отличный крем)))
давно на него заглядываюсь)
09.04.2015
Злой критик, для моей смешанной кожи, он подошел идеально))
  • Новинка достойная внимания!

13.11.2014
    Франческа Мэдисон аватар

Вот и я добралась до новинки,этого замечательного крема-флюида (он очень жидкий потом ложиться,как мусс). Кремушек замечательный, очень легкое,тонкое покрытие, без эффекта штукатурки и маски.Кожа бархатная,приятная на ощупь.

• Текстура прям нереальная! Бархатное лицо

15.04.2015
    maska55 аватар

Я всегда в поисках чего-то более лучшего, нового и особенно падка на вещи&косметику, которая у всех на слуху и только ленивый ее не попробует)Об дешевом аналоге тонального крема Армани слышала давно, но у нас он не продавался да и я особо в нем не нуждалась, не веря в сходство продуктов.

• Продукт интересный, но для идеально ровной кожи

04.04.2015
    Ola77 аватар

Давно хотела присмотреться к этому крему, так как много о нем слышала, да как то руки не доходили. И вот вдруг увидела его на полочке у подруги, ну естественно сразу протестировала.  Конечно понравился дизайн, такая стильная матовая бутылочка, смотрится интересно.