Опубликовано 21 Декабрь, 2011 - 09:59

Я постоянно ищу подвох в косметики этой марки, ну объясните мне как она может быть такого отличного качества за такие деньги? Может я чего то не понимаю и это все обманка? Вообщем обажаю я эту косметики и постоянно пробую что-то новое. На этот раз бальзам-интенсив витаминный. Цена в районе 60-70 р, как всегда большая банка. Маска имеет очень интересный запах (мне напоминает запах летнего салата из огурцов и помидоров))) достаточно густой, скорее, как маска, не совсем однородная консистенция, именно из-за густоты. Наносится достаточно экономично. Мне хватало банки на 1,5 месяца с длиной волос до плеч и использованием 2 раза в неделю. Питает волосы, добавляет объема по всей длине, волосы на ощупь более уплотненные, густые, но не утяжеленные... а мягкие!!!!!! очень легко расчесываются и ложатся в прическу. Ставлю заслуженную 5. и надеюсь что производитель нас не дурит, и все эти средства действительно волшебные без вреда, а с пользой.
Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Белорусское качество
  • Объём волос
  • Экономично
risssalaрекомендует
21.12.2011
о чем отзыв? название продукта???
21.12.2011
все было, видимо пока не загрузилось, за что минусы то сразу? за то что сайт тормозит?
+,бальзам белита
21.12.2011
Спасибо, я ничего не имею против минусов, но когда они касаются самого отзыва, а не глюков сайта
сайт сильно глючит
16.02.2012
+ Я пользуюсь таким, только для волос, склонных к жирности.Очень хороший, а запах - потрясающий!Купила всю серию