Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:01

1. От производителя:

Масло миндаля 5%

Возвращает мягкость-интенсивно увлажняет — укрепляет ногти

Насыщенный крем с 5% маслом карите – спасительное средство для сухой кожи рук. Мгновенно смягчает кожу и обеспечивает интенсивное увлажнение в течение 24 часов. Укрепляет ломкие ногти, предотвращая их расслаивание. Оказывает смягчающее действие на кутикулу, позволяя рукам дольше сохранить ухоженный вид после процедуры маникюра.

• Насыщенная текстура
  • Длительное увлажнение и мягкость кожи
  • Укрепление ногтей
  • Уход за кутикулой
  • Не оставляет жирных следов и ощущения липкости
  • Нежный аромат натуральных масел

2. Способ применения: наносить крем на кожу рук и кутикулу, легкими массажными движениями,оставить до полного впитывания( крем впитывается очень быстро. это радует)

3. Упаковка: небольшая и удобная туба из мягкого бело пластика. Выглядит симпатично и удобна в использовании:

4. Описание продукта: крем очень вкусно пахнет. Аромат очень сладкий и карамельный, оторваться невозможно! Пахнет как десерт. Запах мне очень полюбился.

Цвет- белый. Консистенция густая и насыщенная, действительно чувствуется, что крем очень питательный:

Он отлично распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя липкости, жирности и прочего дискомфорта. Кожа ручек сразу становится очень мягкой и напитанной. Ручки мгновенно увлажнены. Очень нравится эффект от этого крема.

5. Плюсы: очень вкусный аромат карамели с нотками миндаля, экономный расход, отличное увлажнение.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: на данный момент этот крем находится в фаворитах! Пользуюсь им каждый день с большим удовольствием! Очень рекомендую.

8. Цена: 145 руб.

Godivaрекомендует
04.10.2016
Представляю его аромат Love У меня крем от Avon с маслом какао - аромат тоже превосходный
04.10.2016
Захотелось его испытать Big smile мммм....
Заинтересовали! Smile
04.10.2016
У меня сейчас тоже крем с нотками миндаля, но без карамели. Приятный аромат.
04.10.2016
приятный крем во всех отношениях
04.10.2016
Вы так описали что я даже аромат представила Love
04.10.2016
Интересный крем, надо будет попробовать Smile
04.10.2016
Хороший крем, мне бы понравился
04.10.2016
Обожаю крем-масла для рук) После них руки просто бархатные))
04.10.2016
Крем с одними достоинствами и все же очень важен аромат в таких средствах, а здесь он прекрасный. Smile
04.10.2016
Заканчивается крем для рук, беру на заметку этот Smile
04.10.2016
люблю средства, которые содержат масло миндаля
05.10.2016
Шикарный крем по доступной цене!