Опубликовано 16 Август, 2016 - 17:17

Здравствуйте!

Наконец-то я собралась с мыслями и готова поделиться с Вами своей радостью Smile Предупреждаю, этот отзыв - восторг! Этому кондиционеру я готова петь оды. Он замечательно работает на моих волосах. Думаю, он надолго поселился на моей полочке в ванной;)

Немного общей информации:

Место покупки: проф. магазин для парикмахеров

Цена: 380 р. (без скидок !!)

Объём: 300 ml.

Производитель: Финляндия.

Срок годности: до июля 2018 (около 2-х лет)

Срок использования: 3 недели.

Шампунь FR Volume. Легко отличить от кондиционера, т.к. у них разного цвета крышки)

Я уже рассказывала Вам о шампуне из этой же серии, который тоже пришёлся по вкусу моим волосам Smile Кондиционер я купила позже, чем шампунь. Где-то в конце июля. Купила просто потому что хотела познакомиться с маркой KC Professinal по ближе, ну и разумеется мне был необходим хороший кондиционер, особенно после долгого использования не удачной маски для сухих волос от Barex.

Дизайн.

Бросается в глаза необычный дизайн этой серии Smile Яркий, молодёжный даже. Бутылочка расписана причинами, по которым стоит пользоваться именно этим кондиционером)) Причины смешные, но есть и более адекватные. Например:

Save the hair.

More volume, please.

I`m too small for my hair.

Now my hair is bigger than my ego.

Также хочется обратить Ваше внимание на крышку средства. Она необычная, такая же как и у шампуня этой серии. Легко открывается и закрывается, но в дорогу не стоит брать.. не знаю сможет ли вытечь кондиционер, но шампунь очень даже может..))

Крышка :)

От производителя:

FR Volume – Для придания объема тонким и слипающимся волосам.

Придающие объем средства специально для тонких волос. Идеально подходят для тонких и ломких волос.

Яблочный экстракт и розмарин придают дополнительный объем, делают волосы сильными и здоровыми. Защищают от ультрафиолетового излучения. Успокаивают чувствительную кожу головы.

Приятный цветочный аромат с оттенком ванили.

- экстракт розмарина (Rosmarinus Officinalis) – укрепляет волосы и придаёт им пышность. Освежает кожу головы и способствует циркуляции крови. Останавливает выпадение волос и препятствует возникновению перхоти.

Консистенция, цвет, запах:

Кондиционер довольно густой, белого цвета. Пахнет очень приятно с оттенком ванили, но чуть приглушённо. Шампунь имеет более резкий запах.

Ну что, самое время узнать какой же эффект даёт этот кондиционер?))

Мои волосы до использования кондиционера FR Volume: сухие на концах, хотя концы не сечёные, стригла их месяц назад. Очень пушистые в плохом смысле Smile От природы волнистые, склонны к ломкости. Расчесать без бальзама/маски их сложно.

Волосы до использования бальзама
Волосы "до"

И мои волосы после: сухие кончики стали значительно мягче, к ним стало приятно прикасаться. Сечения по прежнему нет. Волосы стали выглядеть более ухоженно в целом, особенно на 2-й день. И естественно, они стали намного легче расчёсываться!

волосы на 2-й день после мытья.

2-й день.

И самое главное, мои волосы стали мне нравится. Я перестала каждый день убирать их в хвост или пучок. До этого меня вообще настигла депрессия, мне не нравились мои волосы и я прятала их. В хвосте они выглядели более менее нормально и я ходила практически всё время так (!). Если мне нужно было выйти на улицу, то я собирала хвост/пучок и с распущенными волосами меня никто не видел месяца два.. Даже никто из знакомых не заметил, что я подстриглась Laughing out loud

Ходила так до того как у меня появился кондиционер FR Volume:)

Сейчас я хожу с распущенными волосами и наконец-то нравлюсь себе, чувствую себя более уверенно, а всё это заслуга кондиционера FR Volume!

без вспышки. Свежевымытые волосы)
Со вспышкой, свежевымытые волосы)

мягкие кончики *___*

И кстати, данный кондиционер оказался гораздо лучше, чем маска от Barex! Представляете? А разница в цене ого-го какая, и Барекс представлен в объёме 250 мл, а у этого кондиционера целых 300 мл! Выгода очевидна.

• Подведу итог:

+симпатичный дизайн

+потрясающий эффект

+волосы стали мягче, это самое главное для меня

+облегчает расчёсывание

+с ним мои волосы блестят

+приятный аромат

+не сушит, не жирнит волосы

+цена

Кстати, цены на этот кондиционер очень разные. В интернете так вообще зашкаливают, видела выше 1000р.. Меня это очень удивляет, не понимаю от чего такой разброс цен?) Поэтому будь внимательны, я брала ровно за 380 р без скидок (!).

+экономичный расход

Думаю, мне его хватит на 2-3 месяца.

Из всех бальзамов/кондиционеров мне очень сильно нравился только Angel (Франция). Я его долго берегла, но он всё-таки закончился и сейчас я довольно смутно помню эффект, который был после него на моих волосах. Но этот кондиционер от KC Professional теперь у меня в фаворитах! Я думаю, он не хуже Angel`а, а может и лучше. Но по цене он дешевле и объём на 50 ml больше. Когда-нибудь я всё-таки сравню их эффект и расскажу Вам, какой всё-таки лучше))

Но данный кондиционер определённо заслуживает Вашего внимания! Он действительно рабочая лошадка, поможет справится с сухостью волос, и усмирить их. Кстати, с "родным" шампунем той же серии он даёт замечательный эффект, есть объём и мягкость волос Smile

Дополнение. 26.08.16.

Оказывается у этого чудо-кондиционера есть накопительный эффект! Прелесть ведь. Мои волосы с каждым днём становятся всё лучше и лучше.. Это сказка какая-то) Начинала я пользоваться им, когда у меня были сухие концы.. а теперь кончики преобразились, они мягкие (!) и расчёска легко скользит по волосам *____* Радость) И это заметно окружающим! Подруга сегодня потрогав мои волосы, сказала, что они у меня здоровые. Такого я давно не слышала в адрес своих волос Smile

Дополнение. 13.10.16.

Сейчас этот кондиционер подходит у меня к концу, время подвести итоги Smile В целом расход у него просто замечательный очень маленький. Хватило мне его на 3,5 месяца регулярного использования через день. Волосы сейчас в отличном состоянии, кончики очень мягкие, хорошо расчёсываются. Только сечения до конца избежать не удалось Sad Волосы обламываются и начинают сечься, но сечение минимальное, буквально единичные волосики раздваиваются на концах. Что было бы с моей гривой без этого кондиционера, даже страшно представить.. Поэтому горячо советую попробовать всем данный чудо-кондиционер! Он лучший из лучших просто.

К покупке очень рекомендую!

Мой уход за волосами. Через тернии к звёздам:)

Достоинства
  • + не дорогой
  • + Приятно пахнет
  • +накопительный эффект
  • +придаёт блеск волосам
  • Большой объем - 300 мл
  • Виден эффект после первого применения
  • Делает волосы мягкими
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Необычный дизайн
  • Производитель Финляндия
  • Удобная бутылочка и крышка
Valeri Pushkinaрекомендует
25.01.2017
Кондиционеры и шампуни этой серии стоят около 800-1000р в Лэтуаль Smile
Объём он действительно увеличивает? (для меня это, скорее, нежелательный эффект)
Спасибо за отзыв. Склонил к покупке. Правда, не конкретно этого.
25.01.2017
Это очень дорого..( Накручивают в Летуаль сильно. Посмотрите в проф.магазинах, там должно быть дешевле.

Как может кондиционер увеличивать объём?) На корни я не наношу такие средства. Поэтому нет, увеличивает объём шампунь только, а кондиционер его не забирает, не прилизывает волосы. Если использовать этот кондиционер с другим шампунем, то непривычного объёма, разумеется, не будет.

Рада:)
Не слышала о таком кондиционере) Волосы красивые у Вас Shy
04.02.2017
Доктор Перри Кокс, спасибо большое Smile
Я тоже раньше не знала о ней.. зайдите в проф,магазин, где всё для парикмахеров. Может быть увидите)) В летуаль не советую брать, там цены не адекватно завышены. Сейчас, конечно, этот кондиционер дороже стоит наверняка, но не 800р.