Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:30

Израильскую косметику я люблю и удивив новиночку в нашем местом магазинчике, да ещё по такой приятной цене я конечно же не удержалась от покупки.

От производителя: "Минералы Мертвого моря и Экстракт мыльных бобов придают волосам блеск и восстанавливают их поврежденную структуру. В состав Кондиционера включено кунжутное масло, которое предотвратит рассечение кончиков волос, сделает волосы менее ломкими. А экстракты ромашки и подсолнуха улучшат внешний вид волос, снимут статическое электричество и облегчат расчесывание"

Цена кондиционера 85 руб.

Объем 200 мл.

Производится в Израиле.

Косметика не тестируется на животных (об этом "говорит" значок на тубе).

Сразу хочу сказать пару слов о составе - он далеко ненатуральный!!! В нем использованы лишь минералы Мертвого моря и экстракты растений (и они где-то в середине состава). А так сплошная химия, в том числе всеми нелюбимые парабены, пропиленгликоль и т.д.

Силиконов нет в составе, по-моему.

Кондиционер помещен в тубу, как обычные крема для тела. Какого-то неудобство в использовании я не испытываю, хотя такая упаковка достаточно редко встречается в кондиционерах/шампунях.

Консистенция достаточно густая для кондиционера и плотная. Кондиционер белого цвета.

Пахнет кондиционер достаточно специфически, я бы сказала что запах больше мужской. Запах кондиционера чем-то похож на запах обычного недорого крема из советских времен. Негатива к аромату я не испытываю, как и каких-то теплых чувств. При использовании я запах ощущаю, после даже на мокрых волос не ощущаю.

Эффект на волосах не заставил меня ждать и очень удивил меня (т.к. при покупки я думала что этот кондиционер будет из разряда "дежурных"):

• волосы после применения очень гладкие, струящиеся;
  • кондиционер очень хорошо распутывает волосы, после мытья волосы расчесываются "как по маслу";
  • волосы блестят, увлажненные и напитанные;
  • отлично лежат и укладываются;
  • и самый главный эффект мои чуть вьющиеся волосы практически прямые после использования этого кондиционера и не пушаться.

Также хочу отметить что расход кондиционера достаточно большой, экономичным я бы его не назвала!

Эффект от использования мне очень понравился, а вот состав не очень! Поэтому поставила только 4 звезды!

Рекомендую!!! Свою стоимость кондиционер оправдал!

Amateur cosmeticsрекомендует
10.09.2013
Ира, я хочу его Laughing out loud тоже хочу, что бы мои волосы распрямились Stare хотя, в принципе, уже привыкла к кудряшкам, научилась с ними "обращаться" и они мне даже нравятся Laughing out loud но вот все равно очень часто хочется прямых и гладеньких волос(

у тебя волосы очень красивого цвета!
Шикарные волосы Love
Кремы для рук и ног есть, а вот кондиционера даже не видела. Красивые волосы у вас. Smile
10.09.2013
Иногда можно побаловаться и ненатуральным составом,ради результата Smile Волосы очень красивые,а блеск какой изумительный Smile
10.09.2013
Вроде где-то видела эту марку, а вроде и нет... Хорошо, что подошел и понравился! А в тубе действительно удобно, хотя такие средства редко бывают в таком формате.
10.09.2013
Новая серия? Не встречала, цветастенькая... Состав не состав, а "nature" они аж два раза написали Big smile Прямо концентрат природы!))
10.09.2013
Ирина интересная штука... Glasses все хочу что-то израильское, а что не знаю...и здесь не пятерка Big smile
10.09.2013
Мне тоже нравились их бальзамы)
10.09.2013
Волосы все красивее и красивее)
10.09.2013
Ира, как красиво волосы лежат, загляденье! Love
11.09.2013
Боже мой,какой блеск! какие волосы!
11.09.2013
Такой милый дизайн. И хоть мои волосы и так прямые, но от такого чуда я б не отказалась.
Ой, какие волосы красивые! Живые и блестящие Love
Я бы тоже схватила такой кондиционер. На заметку беру, вдруг продают.
11.09.2013
Ириша, видно, что волосы прямо струятся! Потрясающе красиво блестят к тому же! Беру на заметку!=)
какие волосы Tongue
11.09.2013
у нас вроде тоже видела эта марку...

волосы супер! Love
у вас шикаааарный волосы,отличный блеск Shock Wink Innocent
11.09.2013
удивилась цене Smile обычно у этой фирмы они не такие низкие)) волосы красивые Smile
Какие волосы.. Shy красота да и только!.. Love
Лучшая реклама.
Я что-то думала, что дороже Doctor Nature.. Puzzled
12.09.2013
Девушки, спасибо за приятные слова в комментариях и комплименты Laughing out loud

Alenka_Mad Mermaid, это у них серия такая бюджетная! Др. продукция совсем не дешёвая Wink
12.09.2013
и не тестируется на животных )))
Волосы - Love !
12.09.2013
Ириш, волосы - ВАХ, ВАХ, ВАХ Love Цвет и блеск и длина!!!!
Triplet, Кристина, спасибо девушки! Innocent
Красивые волосы. И отзыв шикарен
Оксаночка..ksuxa, спасибо!!!
13.09.2013
люблю эту марку, часто шампуни их покупаю, хорошие.
13.09.2013
Приятно, когда покупаешь "дежурное" средство, а оно оказывается таким эффективным и настолько нравится Smile
13.09.2013
noir, Femme Fatale, спасибо!
Волосы ослепительны, красивы
Малееенькая, спасибо!!!
Волосы шикарны, да))
lenchik-ekb, спасибо!
24.09.2013
Мне кажется у нас дороже эта косметика...
26.09.2013
Иринка красивые у тебя волосы Smile
26.09.2013
Kate L, эта серия у них недорогая Smile Спасибо!

Вика, благодарю!
24.02.2014
Ничёсе Доктор Природа! Shock консервант DMDM Hydantoin - формалин, да ещё в середине списка - убойный консервант. А травки - ромашка, подсолнух идут после консерванта. Спасибо за фото состава - "натуральный" составчик такой... Не, а ну как назвали Доктор Природа Sick
24.02.2014
Крапивка, только по-моему DMDM Hydantoin - это производные формалина Tired Но это ничего не меняет, согласна ужасный состав!