Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:20

Итак... Я уже говорила про крем (для кожи вокруг глаз) от этой замечательной бел.косметики, так вот этот крем для лица так же просто чудо! Кожа лица у меня комбинированная, Т зона постоянно проблемная, то есть в течении очень сильно жирнится и т.п... вообще крем для меня тяжело подобрать было всегда, потому что в одном месте на лице хочется одного эффекта, а на Т зоне его не хочется ощущать вообще... поэтому этот крем стал для меня спасением! он очень хорошо увлажняет мою кожу, быстро впитывается, не забывает поры, кожа становится гладкой и бархатной. В общем подошел моей коже как нельзя лучше, тем более, как я уже говорила за копеечную цену! Буду его еще заказывать и еще что-нибудь из этой же серии, результаты впечатляют.

Достоинства
  • аромат
  • быстро впитывается
  • выравнивает тон кожи
  • для моей комбинированной кожи подошел!!!
  • легкий
  • не забивает поры
  • недорогой
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • не заметила!
KGissekрекомендует
  • bia аватар
    16.05.2010
    Крем бывает в тубе (75мл), цена 50-60 рублей и в баночке (45мл), цена 110-120 рублей.Крем легкий, быстро впитывается. Кожа после него увлажненная, выравнивается цвет.
  • 22.06.2010
    у меня кожа сухая. а он как зубая паста на лице-сушит и стягивает, еще и запах какой-то..псевдорастительный.Гадость.даже пятки мазать не стала-сушит все.
  • 30.01.2014
    Очень положительно отношусь к продукции Белита-Витэкс, многие их средства у меня в фаворитах. Но, данный крем меня разочаровал, не ожидала. Информация от производителя: У меня комбинированная кожа - крем сушит и стягивает кожу, вызывает незначительные покраснения, признаков омоложения тоже не…
  • крему, как говориться плохая привычка покупать не в сезон спермацетовый крем порождает хорошую привычку приобретать увлажняющий крем для лица от биэлиты витекс апоэ вера) стоит тем более примерно столько же около 30 рос. рубл. выбрала там же где и обычно приобретаю крема для себя - в супермаркете.