Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alice28 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 19:00

Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о 100% натуральном средстве для тела отечественного производителя - мыльном креме для душа Клубничный торт марки Jurassic Spa.

Ранее я никогда не пользовалась мыльным кремом для душа, и честно признаться, даже не слышала о таком, поэтому решилась его попробовать.

Производитель: Россия, г. Москва

Средство находится в бутылочке из темного стекла, объемом 250 мл. Чтобы открыть средство, необходимо повернуть дозатор в указанном направлении, при этом он станет чуть выше и при надавливании будет выдавать необходимое количество средства.

На обратной стороне бутылочки указаны режимы хранения и срок годности, а так же состав средства и краткая информация. Срок годности продукта составляет 12 месяцев.

Состав крема для душа полностью натуральный:

омыленные масла: кокосовое, пальмовое и оливковое, вода, масла ши (карите), касторовое, пребиотик лактитол, реликтовая соль, увлажнитель лактат натрия, глицин (основная аминокислота шелка), молочная кислота, натуральный пищевой ароматизатор клубники, экстракт паприки.

Средство на 30% состоит из увлажняющего крема с добавлением масел и солью реликтового озера, поэтому подходит для самой чувствительной и сухой кожи, а так же для ежедневного применения.

Крем для душа имеет вкуснейший аромат сочной спелой клубники, в котором нет ни намека на "химию". Оттенок средства розовато-персиковый, приятный глазу.

ароматизирован натуральным пищевым ароматизатором клубники и подкрашен экстрактом паприки.

Текстура крема очень нежная и мягкая. По внешнему виду он напоминает сливочный крем-йогурт для тела. Крем практически не пенится, при этом хорошо распределяется по мокрому телу и будто обволакивает его. Не смотря на отсутствие пены, средство прекрасно удаляет загрязнения.

С данным средством можно забыть о чувстве стянутости, как после некоторых гелей. Крем абсолютно не сушит кожу, а наоборот увлажняет её благодаря маслам, входящим в состав. После принятия душа кожа очень мягкая и напитанная, как будто вы уже нанесли лосьон для тела.

Расход у средства средний, для одного применения хватает пару нажатий на дозатор.

Мне очень нравится данное средство и я с удовольствием пользуюсь им в холодное время года. Аромат спелой клубники напоминает о жарком лете и поднимает настроение.

В основном данный бренд продается в интернет-магазинах, но в некоторых городах его можно найти в свободной продаже. Если вдруг вы увидите данное средство на полке магазина - не задумываясь, берите. Вы не пожалеете! Стоимость геля составляет около 450-500 руб.

С вами была Alice28, до новых встреч!

Alice28 рекомендует Мыльный крем для душа Jurassic SPA Клубничный торт

13.11.2015
Обожаю средства с дозаторами, в душе это всегда актуально, да и аромат мне бы пришелся по вкусу Big smile
13.11.2015
Моя кожа явно была бы в восторге от этого средства, здорово, что там масла в составе, цена здесь уж точно оправдана Love
Как приятненько выглядит - просто восторг) Love
13.11.2015
никогда такое не встречала. как только найду, возьму не раздумывая Smile
13.11.2015
Интересный,я бы попробовала такой.
13.11.2015
еще не знакома с такой маркой)
а консистенция и правда как йогурт)
13.11.2015
Я не большой любитель аромата клубники, но это средство я бы попробовала
14.11.2015
о-па! мыльный крем)))крутотень да и только Love
14.11.2015
Для меня это новое средство. Интересно попробовать.
14.11.2015
Классный гель и аромат клубники конечно приятный, беру на заметку Laughing out loud
15.11.2015
клубничный торт.. так красиво и вкусно звучит, что захотелось купить тортик Shock
Хочу Smile
Буду искать у себя в городе.
15.11.2015
Очень привлекательный крем..Люблю всё клубничное Smile