Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Gabrielle аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 15:07
Достоинства: - приятный запах, дает хороший блеск волосам, не склеивает волосы, объем 300мл, очень сильная фиксация, причёска держится с утра до вечера, волосы блестящие и сияющие, удобный распылитель
Недостатки: их нет
Я очень люблю делать прически и засев в интернете за просмотром видео с прическами заметила,что многие девушки используют этот лак.Присмотревшись что это за зверь такой увидела надпись L'OREAL и изображение девушки на флаконе.Ну и как-то со временем это забылось.
И тут поехав в Германию и зайдя в один из магазинов я увидела ЕГО!Сразу решила - надо брать!И ни капельки не пожалела.Тем более что цена при переводе на наши деньги всего лишь 120 рублей.
Уже долгое время пользуюсь этим чудом с огромнейшим удовольствием! сплошные плюсы:
- приятный запах,а не химическая вонючесть от которой потом кашляешь минут 5))
- объем флакона 300 мл.
- суперсильная фиксация.Прическа будет держаться весь день,уж поверьте))
- волосы становятся блестящими,а не тусклыми как это бывает от некоторых лаков.
- удобный распылитель
- плюс еще один маленький бонус в виде объема,который лак придает волосам.

Минусов я не нашла.Мне безумно нравится этот лак)Так что если будете в Германии или даже если в наших магазинах ваши глаза увидят золотистый флакончик с изображением девушки и надписью L'OREAL deLuxe - берите не раздумывая)))
Рекомендую!))
Будьте прекрасны!))

Gabrielle рекомендует Лак для волос L'OREAL Elnett de Luxe

Тип косметики: Лак для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Отличный лак для моих длинных волос

20.08.2014
    Faschionista аватар

Я купила данный спрей в апреле и после пару месяцев использования рада поделиться своими впечатлениями.   Loreal Elnett de Luxe лак для волос придает моим волосам хороший объем! Прическа держится целый день. Радует наличие в составе про- кератина и то, что волосы не слипаются. Читать далее