Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 16:33

Недавно в нашем небольшом городке открылся такой долгожданный мною (и, думаю, многими девушками и женщинами) магазин сети «Рив Гош». В сумасшедшей давке мне удалось-таки купить парочку достойных (и ранее невиданных для нашего города) вещей, среди которых и оказался этот потрясающий лак марки «OPI».

После многочисленных положительных отзывов я очень давно о нём мечтала, и, вот, наконец-то, свершилось! Выбрала оттенок «Planks a Lot» / «Корабельные новости» (NL P16) – такой нежно-сиреневый. Цена у него, конечно, не из дешёвых, но он стоит своих денег!

Первый слой слегка полосит и просвечивает, а, вот второй слой становится потрясающим завершением маникюра - получается плотное, ровное глянцевое покрытие. Пользоваться таким лаком одно удовольствие! Кисточка он имеет широкую, достаточно удобную - прокрашивает сразу чуть ли не весь ноготь. Оттенок NL P16 очень интересный – при искусственном освещении больше похож на серый, а на солнце прямо лавандовый.

Сохнет лак просто моментально, без всяких утомительных ожиданий. Сверху я его покрывать ничем не стала, так как хотела посмотреть на сколько дней его хватит. В общем, на 4 день начали чуть стираться кончики. Можно было бы и ещё продолжать ходить с таким маникюром, так как смотрелся он ещё вполне достойно, но мне захотелось уже сменить цвет на какой-нибудь другой.

----------------------------------------------------------------------------------

1 фото: лак нанесён в 2 слоя без дополнительного верхнего покрытия

2 фото: лак нанесён в 2 слоя + экспресс сушка от «Eveline»

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Стойкий
  • Хорошо кроет
puantaрекомендует
19.11.2011
Очень красиво смотрится на ногтях, обожаю такие оттенки Smile
19.11.2011
Алин, цвет действительно классный (а как на нём стемпинг будет смотреться - ммм), только причем тут корабельные новости?))))))))))))
20.11.2011
Aidunchik, спасибо! Wink

Танечка, спасибо! В этой серии (Пираты Карибского моря) все лаки имеют такие странные корабельные названия Shock . Я ещё в магазине от души повеселилась, т.к. там они были указаны как раз в русском переводе! Big smile
Какой цвет, какой глянец! Love
Татьяна Прекрасная, спасибо! Wink
потрясающий оттенок!
мне очень очень нравится. оттенки opi необыкновенно интересные
жаль у нас его нет, хотя 2 рив гоша есть но этой фирмы нет Sad
а цена у лака явно немаленькая, часто себя не побалуешь..
21.11.2011
Miamiolga, спасибо! Smile Цена действительно дороговата - 400 рублей с копейками (это ещё с 15% скидкой в честь открытия). Все оттенки очень красивые - глаза просто разбегаются! Купила бы ещё, но думаю, мой бюджет этого уже не выдержит... Big smile
Шик, блеск и красота! Просто необыкновенный цвет и аккуратный маникюр!
Ловите мой восторженный плюсик Love !
23.11.2011
Milka2010, спасибо! Smile
07.12.2011
Цвет действительно потрясающий Love . Давно хочу тоже прикупить лаки этой фирмы, благо у нас в городе они частенько встречаются в продаже, но вот цена ну очень пугает. Немного смутоло то, что Вы пишите, что даже 2 слоя лака полосят Shock и только третий уже ложится ровненько.
Но все-равно, тяга испытать этот лак на себе осталась.
Отличный отзыв +++.
07.12.2011