3.9
Среднее: 3.9 (10 отзывов)

Наташка-черепашка аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 23:42
Достоинства: аккуратно, быстро, очень красиво, смотрится натурально
Недостатки: форма и размер подойдет не каждому, цена

Всем привет) Прежде чем рассказывать о данных накладных ногтях, расскажу предысторию(извините за тавтологию)Незадолго до своего дня рождения мои ногти начали слоиться, один даже сломался.... Поэтому скрипя сердцем я все-таки решилась подпилить ногти. А были они у меня приличной такой длины http://irecommend.ru/content/khotite-krepkie-nogti... Но, конечно, на праздник хотелось придти совершенной до кончиков ногтей, поэтому я решилась на покупку данного продукта. Сразу скажу, это мой первый опыт ношения накладных ногтей. Но этот опыт весьма удачный.

Достоинства данных ногтей:

- удобство в использовании ( легко наклеил-легко снял)

- выглядят как натуральные ногти, никто из знакомых не заподозрил Smile

- долго держатся

- красивый дизайн, и качественное напыление краски

- не вредят своим ногтям

- на все махинации уходит около 20 минут

Недостатки:

- не маленькая цена ( без скидки около 600 руб.)

- форма и размер подойдет не каждому

И главный минус! трескаются после 7 дней носки! Это происходит тогда, когда ты привыкаешь к ногтям, и перестаешь контролировать движения рук, как ты прикасаешься к предметам и тд. При соприкосновении кончики ногтей сгибаются и трескаются. Вот так вот... Если бы не этот минус, ногти можно было бы носить около 2-ух недель.

Несмотря на эти недостатки, данный товар все же рекомендую, так как осталась полностью довольна восхищенными взглядами моих подруг Smile + конечно, прилагаю фотографии

Спасибо за внимание!

Наташка-черепашка рекомендует Накладные ногти L'Oreal Color Riche Nails a porter

• Отличная идея, но как-то недоработано

29.12.2013

Искала я эти накладные ногти долго. Но не находила нигде. И вот случайно были найдены даже не мной, а моей сестрой в "Подружке" за 397 рублей за набор. По моей просьбе сестра приобрела 2 набора - красные и черные с золотом. Вторые решила оставить на Новый год, а красные приклеила сразу.

• Не дешевые ногти!

12.03.2014

Долго ходила вокруг этих ногтей, так как сомневалась в их долгом сроком ношения. Купив набор и придя домой, начала клеить. 1. Размер на мои ногти подошел идеально. 2. Очень муторно клеить.

• Форма подходит не всем.

21.02.2015

Увидела в магазине Лореаль эти накладные ногти и захотела попробовать, ввиду того, что свои спилила и очень уж хотелось длинные   Решила сделать себе маникюр за 10 минут, а застряла на час.