scorpius121185 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 14:55
Достоинства: не надоедают, недорогие, отличное сочетание сладкого и свежего
Недостатки: не очень стойкие

Я просто обожаю этот аромат. Для лета и ранней, теплой осени он для меня просто незаменим. Легкий, свежий, в меру сладковатый, такой заманчивый.

До родов я очень любила сладкие запахи, но после того, как у меня появился малыш, я такие ароматы просто не переношу. Хочется чего-то свежего, ненавязчивого, но в то же время приятного. И вот Mexx для меня стал идеалом. Он совершенно не будет вас напрягать даже в самую жаркую погоду, наоборот, подарит легкость и воздушность. А недавно я гуляла по парку с ребенком, проходила мимо сидящих женщин. И вдруг одна из них вскакивает и бежит ко мне с вопросом, что у меня за аромат. Она сказала, что шлейф просто потрясающий. Было очень приятно ))

Однако есть у него 2 минуса, которые я для себя отметила :

1- он не отличается хорошей стойкостью, на мне держится часа 3-4, так что в течение дня придется обнавлять.

2- не подходит для "выхода в свет", на мой взгляд немного простоват для таких целей. Нет в нем какой-то дороговизны.

Поэтому снимаю одну звезду, но в целом аромат прекрасен!

scorpius121185 рекомендует Mexx Fly High

Яркий жизнерадостный аромат юности, восторга и беззаботности
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mexx
  • Вкуснятина!Сразу купила два флакончика!

27.12.2014
    Mamo4ka аватар

Сегодня я забрела в магазин в поисках подарков для любимого мужа и родителей. И наткнулась на праздничную распродажу в парфюмерном отделе.  Решила прикупить духи для мамы и своей крестной.

• вся правда о Mexx Fly High

29.03.2013
    Пеночка аватар

Пользуюсь этими духами уже более 3-х лет. Первое знакомство с ними произошло благодаря моей коллеге, которая брызнула пару капель этой туалетной воды на мой кашемировый свитерок. Первое впечатление у меня основывалось только на приятном фруктово-цветочном аромате.

• Аромат на весну - лето для активных и жизнерадостных девушек (фото)

14.11.2013
    Kvoka аватар

Люблю цветочно - фруктовые, легкие ароматы. Этот аромат цепляет и заряжает энергией. Описание водички мне очень понравилось и я решила затестить, а потом уже поняла, что она должна быть у меня. Итак - Верхние ноты: арбуз, красная смородина, юдзу. Ноты сердца:роза, сирень, стефанотис.

• ОБОЖАЮ!!!!!!

15.09.2013
    annadove88 аватар

Первый раз столкнулась с этим ароматом еще в далеком 2008 году)))))Он мне сразу понравился очень вкусный и потрясающий запах.Мне этот аромат напоминает,как мы с мужем познакомились,как раз в тот год я его для себя открыла и мужа и аромат))))Очень рекомендую.Мне кажется он на все возраста.Помимо…