Опубликовано 31 Май, 2012 - 09:10

Я возьмусь не согласиться с предыдущим отзывом.
Это лучший молотый кофе, который когда-либо пробовала! Лучше этого только кофе из кофемашин, но пока таковой у меня нет, довольствуюсь молотым кофе Jardin Sumatra Mandheling. И очень даже вкусно "довольствуюсь"=)
Этот кофе имеет крепкость 5, то есть "очень крепкий", я взяла именно эту крепкость, потому что люблю очень крепкий кофе, да и знаю, что производители часто переоценивают заявленное на упаковке. По факту кофе можно оценить, как "просто крепкий".
Кофе имеет очень сильный аромат, который разносится по всему дому в момент готовки напитка. А готовлю я его в турке, классическим способом.

Совершенно никакой кислинки кофе не имеет, не горчит, вкус очень мягкий, бархатистый, по консистенции он густенький довольно. Обладает насыщенным вкусом. Имеет среднюю степень обжарки зерен.К тому же цена не высокая, этот кофе может себе позволить буквально каждый.

Я просто не представляю свое утро без чашечки свержезавареннго натурального кофе! Да,эту фразу говорят многие любители кофе, и я не исключение!
Ставлю ему 5+
Достоинства
  • Густой
  • Крепкий
  • Насыщенный
  • Не дорогой .
  • Незабываемый!
Недостатки
  • Их нет
Неточка Незвановарекомендует