Среднее: 4.4 (всего голосов: 473)

Лёнка-Алёнка аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 10:58
Умная Эмаль
Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Пользуюсь этим средством уже года 4. Ни единого нарекания! Это просто находка!
Не зря тут столько положительных отзывов, заслуженно!

У меня свои ногти и так довольно крепкие, но благодаря умной эмали, они еще и быстро растут. И так красиво и естественно блестят. К тому же, эта Эмалька довольно долго держится на ногтях.
А больше всего мне нравится то, что ногти становятся белыми! Не каждый французский маникюр подарит такой эффект.

Приятно, когда меня спрашивают "Ты наращиваешь?" - а я НИ РАЗУ не наращивала ногти!
Или "А ты каким карандашом подводишь,что такие беленькие ногти?" - а никаким! даже не пробовала никогда)))

А сколько моих подруг восстановили себе ногти благодаря этому средству! Советую его всегда и всем!

Обожаю Умную Эмаль! Спасибо ей за естественные, здоровые и безумно красивые ногти!

Лёнка-Алёнка рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

• Кcюша аватар

Кcюша 7 Июнь, 2012 - 13:35
    Тоже такой пользуюсь Smile

• Чудесная Умная Эмаль

30.07.2015
    vik-ir аватар

Всю жизнь были ломкие ногти, не удавалось их даже немного отрастить. Пользовалась разными средствами, долгое время пользовалась укрепителем Тринд, казалось, что он помогает отрастить ногти, но потом они через какое то время опять стали ломаться и слоиться. Читать далее

• Лучше средства еще пока не встречала!

09.02.2013
    kiramusienko аватар

Уже наверное лет семь использую только умную эмаль "укрепитель для ногтей" (с черными буковками). Ничего лучше для ногтей пока не встречала. Покупала разные дорогие селли хенсен, орли - все фигня, да еще и дороже в несколько раз. Читать далее

• Я бы поставила 10 баллов!! +фото моих ногтей

07.06.2012
    MoEugenie аватар

У меня до 15 лет были просто ужасные ногти! Слоились, ломались, гнулись... Но я уже об этом совершенно забыла!! После того, как я начала пользоваться этим лаком в те далекие годы, я узнала, что такое маникюр! Читать далее

• Действительно"Умная эмаль"

03.06.2012
    ezhevika79 аватар

Пользуюсь я этим лаком давно, с где-то с 2009 года. Очень нравится, можно использовать как самостоятельное средство, а так же наносить под любой другой лак! Очень идеально подходит под маникюр типа френч. Читать далее