Опубликовано 4 Июль, 2016 - 18:36

Давно пользуюсь тушью для ресниц белорусского производства, потому что убедилась, что несмотря на цену качество у них отменное.

Недавно познакомилась с новинкой от белорусско-итальянской компании Relouis - тушью с эффектом сценического объема Delicious Dramatic Decision (дальше для удобства буду называть её DDD). Сравнение с другой новинкой - тушью BBB можно посмотреть здесь.

Сразу скажу, такая большая кисть меня поначалу испугала. Но управляться с ней оказалось легко.

Мне очень понравилась упаковка: яркая, сразу обращает на себя внимание.

Упаковка и сравнение щеточки со стиком обычное губной помады
Упаковка и сравнение щеточки со стиком обычное губной помады

Итак, что же обещает нам производитель:

Тушь для ресниц с эффектом сценического объема Delicious Dramatic Decision
Воплощение Вашего образа!
Прорабатывая каждую деталь, каждую мелочь в своем образе, особое внимание мы
уделяем глазам.
Страсть и чувственность, восторг и восхищение…
Передать каждую из эмоций можно при помощи новой экстра черной туши от
Relouis – DDD.
Драматичные, густые и черные ресницы подарят Вашему взгляду особую томность
и шарм.

Что мы имеем на старте? Ресницы у меня очень светлые, на длину не жалуюсь, но объема мне всегда не хватало.

Глаза "без ресниц"
Глаза "без ресниц"
Я уже нанесла на веки тени Relouis и подвела слизистую верхнего века водостойким карандашом той же марки. Позже и на них напишу отзывы.

Консистенция у туши достаточно жидкая, но я люблю такие туши, они быстрее обволакивают реснички. Кисточка аккуратно разделяет реснички. Да, она большая, но, наверное, за счёт этого она так быстро без особых усилий приподнимает ресницы у корней. Текстура туши позволяет нанести второй слой, не опасаюсь сделать из ресниц палки. На фото слава - один слой туши, справа - уже два.

Слева - один слой, справа - два слоя
Слева - один слой, справа - два слоя

И самое для меня главное - тушь действительно чёрная!

На моих веках она не осыпалась, не отпечаталась, а реснички выглядели презентабельно с утра до самого вечера.

Не могу не добавить шокирующее фото ДО и ПОСЛЕ Smile

ДО и ПОСЛЕ
ДО и ПОСЛЕ

В общем, ставлю туши большую пятёрку и публикую оконченный макияж глаз.

Готовый макияж глаз
Готовый макияж глаз

Брови на фото оформлены с помощью фломастера для бровей от Relouis http://irecommend.ru/content/flomaster-dlya-brovei...

Достоинства
  • бюджетная
  • действительно черная
  • объем и разделение ресниц
Недостатки
  • большая щеточка, но можно приноровиться
rrrihzayaрекомендует
04.07.2016
Несмотря на то, что тушь склеила ресницы, эффект сцены в итоге мне понравился. Star
Планирую к покупке обе новинки тушей Relouis. Innocent
А можно спросить, где вы покупали и по чем? Что-то я пока в наших магах ее не видела.
Спасибо за отзыв! Появилась новая "хотелка"
05.07.2016
innerLight, мне тоже первый слой показался немного склеенным, но второй всё поставил на места Smile это для меня хороший результат разделения, потому что я обычно ещё щёточкой вычесываю, а тут даже рука не потянулась
Покупала в острове чистоты в минске, цена около 5 рублей новых белорусских Smile

Штуша Кутуша, пожалуйста! Я ещё хочу попробовать их BBB. Чуть позже планирую прикупить Smile

Irirna, удачных покупок Smile
17.07.2016
Супер ресницы!!! Что-то в последнее время Релуи стали выпускать новые туши со стандартными щёточками, не силиконовыми.
27.07.2016
lapulia, я вообще ворсовые щетки не очень люблю, но рискнула)
18.09.2016
Эффект что надо. Выбираю между жёлтой Big Bomble Bee (BBB) и этой... Подскажите, пожалуйста, в чём разница?
04.10.2016
elly_moon, простите, что долго не отвечала, из больницы было сложно Smile
так вот разницы между ними в том, что эта более черная и чуть более жидкая. При этом эффект очень похож: обе приподнимают, обе дают объем.
08.10.2016
rrrihzaya ничего страшного) как раз таки вовремя, сейчас же акция от релуи) вот и прикуплю за 29.90 сразу две!
02.11.2016
Моя самая любимая форма щеточки!
16.02.2017
не могу не сказать, что парадоксально... без туши глаза невероятно красивые как с картин художников ренессанса (уже второго человека вижу тут). понравился эффект в первый слой, комочков нет. увидела б раньше ваш отзыв, взяла бы (ток пришла из магазина с двумя белорусскими), так что на будущее) люблю щеточки, релуи радует, консистенция и цвет по описанию мне подходят!