Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 23:15

Освежители покупаю не часто, так как хватает их надолго, но если покупаю, то всегда разные)) Ну как и все остальное, что приятно пахнет. Этот привлек меня своим цветом и этикеткой, распылять в магазине не стала, взяла на свой страх и риск.

Дома распылила и... и попала в рай. Очень приятный аромат, цветочно-фруктовый. Не заезженная морская свежесть, или хвойный лес, а действительно необычный, летний аромат. Он может вполне сойти за какой то простенький компотик в парфюмерной промышленности, настолько он не резкий, не химозный и свеженький. Нет, конечно я не сошла с ума, и не сравниваю его с такими шедеврами парфюмерии как импертрица, или некоторые Мисс Диор)) порсто говорю что он намного интереснее, чем банальные освежители, резкие и надоедливые.

К сожалению аромат держится недолго - минут 15-20, и его как не бывало. С одной стороны это хорошо, людям которые вообще не выносят какие то ароматы в помещении будет удобно, освежил воздух и исчез, но таким любительницам вкусняшных ароматов как я, хотелось бы чтоб он пожил чуть дольше))

Распыление действительно необычное, он выпрыскивается тише, чем в обычных распылителях, и облако более широкое и измельченное.

Рекомендую попробовать этот освежитель с райских островов, и приблизить лето!))

Достоинства
  • надежный распылитель
  • объем
  • оформление
  • очень приятный аромат
  • цена
Vitaly_92рекомендует
  • Приятный аромат, держится достаточно долго, по сравнению с обычными освежителями. Он гораздо безопаснее своих "газовых" аналогов. Правда, удовольствие это не из дешевых. Упаковка стоит примерно 200 рублей. Опять же его хватает месяца на 3-5, если им регулярно пользоваться.
  • 03.01.2017
    Этот освежитель воздуха мне понравился и не очень такое двоякое к нему отношение. Даже не знаю, в «Океанском оазисе» больше плюсов или минусов. А теперь по порядку. Преимущества: Отлично освежает. Убивает все неприятные запахи. Продается по доступной цене.
  • 18.04.2015
    Ох я и люблю всякие вкусности для дома, просто обожаю. Перепробовала массу всего-всякого и могу с полной уверенностью оценить. Минусов не нашла вообще, прекрасный выбор для того, чтобы заполнить дом приятным и мягким ароматом. Неплохо справляется даже с запахом табака.
  • 26.12.2014
    Всем привет! Сегодня поговорим об освежители воздуха Glade "Океанский оазис".Итак.. Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Оформление у баллона очень красивое! 2. О этот аромат! Этот аромат мне так нравится,что если бы были такие духи то я бы непременно приобрела бы их.