Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:57

Здраствуйте.Эта сыворотка просто находка для тех,кто хочет отрастить длинные и пушистые реснички.Покупала я ее в специализированном магазинчике tianDE за 790р.Сыворотка имеет очень жидкую консистенцию.Так что,надо быть очень осторожным при нанесении сыворотки на линию роста ресниц.Кисточка тоненькая,что обеспечивает возможность более точного нанесения.Хочу предупредить,что сыворотка,при попадании на слизистую оболочку глаза,вызывает жуткое жжение.Так что будьте внимательны!!Результат я заметила после 3-х недель применения.Реснички стали гуще,НАМНОГО длиннее,чем были.Вообщем,сейчас у меня ресницы,как у накладные)Так что пробуйте,не пожалеете!Моя оценка 5!!

Достоинства
  • здоровые ресницы
  • пушистые ресницы
Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • очень едкая!!!
  • при попадании в глаз довольно неприятные ощущения
toshkakartoshkaрекомендует
  • 15.11.2012
    Здравствуйте. Хотела бы поделиться своими впечатлениями о сыворотке- сама ее не покупала, мне подарила подруга, которой ее тоже подарили, но она не любит всякие новинки,да и вообще не заморачиваеться.
  • 23.06.2013
    Сразу скажу, что продукцией TianDe я пользуюсь впервые. Всё началось с того, что я обратила внимание на ресницы моей коллеги по работе, вернувшейся с больничного. Я знаю ее много лет, и невозможно было не обратить внимание, какими длинными и густыми они стали. Первая мысль была: нарастила.
  • 18.02.2014
    Пользуюсь 4-5 недель. Ресницы в первую неделю немного потемнели. Перестали выпадать,что было очень часто. Были неровные,ломанные...стали длиннее,ровнее и гуще. ПРЕДУПРЕЖДАЮ:эффекта "барби" нет,просто ровные,натуральные ресницы,как при рождении.
  • 06.08.2013
    Как-то одно время занималась распространением продукции TianDe. Из каждого каталога что-то себе заказывала на пробу.Довольно качественные вещицы попадались. Однажды, проглядывая новый каталог, обратила внимание на акцию: купи тушь TianDe и получи сыворотку в подарок. Я решила заказать себе.