Среднее: 4.4 (всего голосов: 92)

Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 11:18
Достоинства: продлевает жизнь маникюру-педикюру, сохнет быстро, укрепляет ногти, универсал, ускоряет рос ногтевой пластины

Давно хотела приобрести это средство (начиталась положительных отзывов на IRecommend). И вот наконец-то я его купила за 270 руб. (конечно дороговато, но оно того стоит). Объем большой 15 мл. (хватит надолго). В состав "комплекса 7" входит: женьшень, кальций, соевый протеин, алоэ, витамины В и Е.

Его можно использовать как основу под цветной лак, укрепитель ногтевой пластины, суперпокрытие, кондиционер, стимулятор роста ногтей, ультраблеск, быстрая сушка. Целых семь нужных свойств в одном флаконе.

У меня ногти хрупкие, растут медленно, если и отрастают, то ломаются быстро. С этим средством ногти стали расти гораздо быстрее и крепче. В основном я его использую, как основу под лак, и иногда для блеска и как сушку для лака.

Рекомендую!!!

Снежанна Чаюк рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль Комплекс 7

• Гипнотика аватар

Гипнотика 29 Август, 2013 - 09:05
    уважаю умную эмаль, я тоже писала на неё отзыв,действительно эффективное средство Wink
  • Asfir аватар

Asfir 8 Февраль, 2014 - 12:52
    Использовала и укрепитель, и выравнивающую основу, и средство для кутикулы от Умной эмали - хорошие. А этот комплекс вроде даже не видела, стоит попробовать.
  • skyworld аватар

skyworld 17 Март, 2014 - 14:34
    Был у меня такой. Неплохо за свои деньги.
  • Triplet аватар

Triplet 15 Июнь, 2014 - 15:19
    мой любимый))))))))))) до сих пор использую
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 13 Апрель, 2015 - 21:39
    Тоже пользовалась, хороший укрепитель.