Опубликовано 6 Август, 2014 - 22:17

Как чаще всего бывает, в начале сезона для меня остро стала задача приведения бедер в надлежащее состояние. За собой я слежу регулярно, лишнего веса нет, но заниматься спортом времени не хватает - это основная причина потери тонуса мышц. О себе: рост - 158 см, вес - 49 кг. Сидячий образ жизни - это не про меня, но все же после беременности появилось "ухо" на левом бедре, которое не дает мне спокойно жить.

На Модной Касте заказала термо-маску для похудения NATURA SIBERICA за 142 гривны.

Первое, что сильно расстроило - это банка. На картинке была презентабельного вида стеклянная баночка, а мне пришла мрачного черного цвета в пластике.

Запах, конечно, на любителя, но мне понравился.

Цвет - капуччино с розовинкой.

Консистенция маски очень плотная, при переворачивании банки, она даже не сползает вниз. Наносится легко, при соприкосновении с кожей, словно тает. Нежно обволакивает кожу, словно масло.

в перевернутом состоянии
в перевернутом состоянии

Объем - 380 мл.

Состав:

Первый раз нанесла, как и положено, на СУХУЮ кожу бедер, обернув их пленкой. Надела плотные штаны, укрылась одеялом и приготовилась к "пеклу". Не тут-то было. Едва чувствовался термо-эффект, легкий, глубокий, щадящий. Так пролежала около получаса, так и не дождавшись явного тепла. Смыла теплой водой. Кожа слегка покраснела.

В следующие 5 раз (5 дней подряд) пленкой не пользовалась, наносила маску на бедра и занималась аэробикой перед ТВ. Термо-эффект был ярче, результат понравился больше, жжения никакого не было.

Остатки маски я наносила ради эксперимента на слегка влажную кожу, чуть промокнув полотенцем - наконец-то я ощутила тот заявленный разогревающий эффект, но не жгучий, на который так рассчитывала.Кожа заметно покраснела, видно было даже с нанесенной маской. Такой вариант мне подошел больше. НО! Людям с чувствительной или аллергической кожей следует быть осторожными и начинать использовать, нанося НА СУХУЮ кожу, как положено.

А теперь о том, что интересует более всего - о результате.

Термо-маска использовалась на бедрах, а результат я заметила после первого же нанесения - кожа стала более мягкой и гладкой, подтянутой.

На коленках уменьшились "лавины".

Подкожный жир стал намного мягче - такую "глину" да "скульптору" массажисту в руки!

Объемы не уменьшились

Добавлю, что маска использовалась вместе с большим количеством выпитой воды и умеренным аппетитом.

На выдающиеся результаты от масочки я не рассчитывала, хотела убрать "ухо", которое так и осталось; да и подтопить жирок.

Маски хватило где-то на 10 раз, одной баночки для видимых метаморфоз явно мало.

Мой вердикт: больше не куплю, т.к. она не стоит запрашиваемых денег, для меня слабый термо-эффект.

Скраб для тела с водорослями и эфирными маслами Algascrub GUAM - чудо-чудесное!

Густое белое сибирское масло. Антицеллюлитное. Natura Siberica

Антицеллюлитный лосьон 5D AVON

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • антицеллюлитный эффект
  • большая и экономичная упаковка
  • кожа стала гладкой
  • кожа стала упругая
  • приятный аромат хвои
  • термо-эффект
Недостатки
  • довольно высокая цена
  • слабый термоэффект
ZeyNanaрекомендует
12.08.2014
Дороговато, конечно, но если на 10 раз, то всего по 15 грн за процедуру. Спасибо за отзыв!
12.08.2014
Ewelamb, неплохая маска для свеженького жирка и целлюлита