Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:20

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о домашнем фотоэпиляторе Silk'n Flash & Go LUX X 120K (120 000 вспышек).

Начну с того, что меня всегда мучала проблема излишнего оволосения, особенно на ногах волосы жесткие и черные. Очень много прочитала всяких отзывов о фотоэпиляторах, и хороших и не очень. Поняла то, что фотоэпилятор работает на темных волосах и светлой коже. И решилась на покупку.

Купила я свой фотоэпилятор в Польше. Результат был виден после первого применения, волосы замедлили свой рост, стали тоньше, выпало где-то 20% волос. Скажу сразу, что я брила волосы за 3 дня до эпиляции, хотя рекомендуется непосредственно перед эпиляцией сбривать. Поэтому через пару дней после фотоэпиляции волоски безболезненно вытягивались пальцами.

После второго сеанса и третьего сеанса выпало где-то 60% волос. До лета осталось совсем чуть-чуть, я думаю успею сделать еще 2 сеанса, т.к. после фотоэпиляции 2 недели не рекомендуется загорать на солнце.

Я в восторге от результатов фотоэпиляции! Я уже и не надеялась избавиться от этих ненавистных волос. Поэтому если у вас достаточно темные волосы и не очень смуглая кожа, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • очень действенный прибор
Недостатки
  • не обнаружила
Варвара Ивановарекомендует