Опубликовано 7 Август, 2017 - 02:16

Потрясающий результут с первого применения! Ещё ни одно средство так отлично не сужало мои огромные поры ))) Всё чётко, как заявлено производителем. Делает кожа сбалансированной, сужает поры, матирует, освежает, тонизирует! Просто находка! Когда достаешь из упаковки кажется, что слишком мокрая, но моя кожа всё впитала)) Эффект как после посещения спа процедуры. Приятный аромат. После применения маски кожа немного липкая, но это легко убирается тоником. Отлично подходит летом, после долгого пребывания на солнце, да и наверняка зимой во время холодов, что стягивают нашу нежную кожу. В общем для увлажнения всем рекомендую и особенно тем, у кого расширенные поры!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Матирует
  • Освежает
  • Отлично сужает поры
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкая
VIKTORIYAPAVLOVAрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте; также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском.