ekis_naka аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:14
Достоинства: *доступная цена, волосы мягкие, вполне экономный расход, дешевое, приятно пахнет, реально вылечивает от перхоти, убирает перхоть, хорошо пенится, хорошо промывает волосы
Недостатки: дегтярный без дегтя, нет дёгтя

Раньше были очень сильные проблемы с волосами: Постоянная перхоть,быстро жирнеющие волосы,чесание сразу на следующий день,после мытья головы,следовательно и болячки.

И вот однажды лазила на форумах,смотрела дегтярные шампуни и результат этого меня просто ошарашил!

- Нет неприятного запаха

- Перхоть ушла

- Голова не чешется,следовательно болячек нет

- Волосы не жирные

С тех пор пользуюсь только им,да и цена вполне доступная,рекомендую всем.

P.S.: Я подросток,мне 14,для созревания самое то.

Из минусов

- Дёгтя,правда,нет,но кому какое дело,если он действительно помогает?

ekis_naka рекомендует Шампунь Аптечка Агафьи Дегтярный

• История о шампуне за 53 рубля

10.07.2013
    Enot_ot_ot аватар

Стала замечать у себя на области рядом с висками и по линии роста волос на лбу шелушащуюся кожу, если говорить нормальным языком, то скорее всего перхоть. Раньше никогда перхоти не было, поэтому долго не могла понять что это. Сначала думала, что плохо промываю голову от шампуня.

• Бессовестное враньё

03.12.2016
    the2000 аватар

Если у вас псориаз, проходите мимо этого продукта! Купил по случаю в Ашане, не посмотрев состав, как и многие, наверное. Плохо мылится, несмотря на заявленную основу "из мыльного корня". Никакого отношеня к дёгтю, кроме коричневого цвета самой жидкости, этот шампунь НЕ ИМЕЕТ.

• Перхоть как была, так и осталась(((((

23.07.2016
    MissYou86 аватар

Весной у меня всегда появляется перхоть, поэтому с её началом активно начинаю пить витамины и закупать средства от перхоти. Этой весной я так же понеслась в магазин. Там увидела вполне невзрачную, но внушающую доверие баночку с дегтярным шампунем «Аптечка Агафьи». Купила его за 119 руб.