Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:41

Этот шоколад принесла детям на гостинец наша бабушка. Раньше я эту марку никогда не встречала.

Очень понравилась упаковка, картонная, выглядит дорого, приятное оформление.

Когда развернула фольгу очень удивилась, поверхность шоколада была покрыта сублимированным кофе.

К слову сначала я решила попробовать сама) Вкус потрясающий, настоящий горький,качественный шоколад, а эти кофейные кусочки придают особый шик, изюминку. Кусочки кофе похрустывают. В составе шоколада присутствует молотая ваниль.

Когда я узнала цену, была очень удивлена, думала он стоит не меньше 150 рублей, но как оказалась шоколад стоит всего 38 руб.

Очень вкусный, настоящий, достойный шоколад, который не стыдно подарить.....да и самой скушать (дети кстати свою долю тоже получили)

Так же очень хочу попробовать другие вкусы шоколада данного производителя.

Достоинства
  • большой процент какао
  • горький шоколад
  • цена радует
EKAMAMAрекомендует
08.09.2013
я его запомню, люблю горький шоколад
08.09.2013
SmileLove
05.10.2013
Ну вот, как вечер-так вкусный отзыв! Smile
06.10.2013
Big smile
Какой вкусный отзыв. Название и оформление шоколада про себя запомнила - точно мимо не пропущу
14.10.2013
Малееенькая, спасибо!
20.11.2013
Люблю горький шоколад:) но такой не встречала:)
21.11.2013
Встретите купите-не пожалеете! Smile
10.12.2013
Вот нельзя такое на ночь глядя смотреть) Сразу захотелось слопать кусочек такой шоколадки Big smile
11.12.2013
TANJTANJ Big smileTongue
11.09.2014
да,вкусный,а почему вы пишите про кофе,там же молотые какао-бобы?
  • Такой шоколад в моём городе мало где продаётся, изначально наткнулась на него случайно, он просто по акции был и лежал на палете на видном месте) Сразу понравился дизайн упаковки, глаз радует, интересненько "какао рассыпано" Так же отличается от большинства шоколадок ещё и тем, что упаковка…
  • Этот шоколад я покупала в Гулливере (сеть супермаркетов в г. Ульяновске), там же есть и другие вкусы шоколада марки Nue (этот же производитель выпускает шоколад и конфеты Яшкино и мн.др.) Стоимость на фото. я бы сказала, что розничная цена умеренная.
  • 27.09.2013
    Вообще, я не люблю горький шоколад)) Раньше покупала его очень редко и в основном по какому-то поводу (экзамены, когда нужен усиленный напряг мозгов). Хотя один из плюсов такого шоколада - его много не съешь. Но только не тогда, когда речь идет о Nue))) Это нечто.
  • 02.09.2013
    Многие в моем окружении помешаны на здоровом образе жизни и диете Дюкана (кстати, результаты впечатляют). И моя сестра как-то угостила меня супер-пупер "живым шоколадом" по цене 150 руб100 грамм. Так вот скажу я вам, что этот шоколад за 37 рублей по вкусу ничем не уступает дорогому живому.