Shabby аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:40
Достоинства: не вызывает раздражений, не содержит отдушек и красителей, не тестируется на животных, экономичная
Недостатки: липкость

Я давно хотела попробовать эту мицелярку, но в продаже нашла ее лишь недавно. После месяца тестирования опишу своим впечатления. Smile

Мицелярный раствор польской марки Eveline заявлен как увлажняющий и смывающий на 100% водостойкую косметику.

До этого я пробовала мицелярные воды от: Garnier, L'oreal, Bioderma Sensibio micelle solution и Bioderma sebium micelle solution.

• Хочу заметить, что продукция Eveline не тестируется на животных!

Производитель обещает следующее:

Флакон удобно защелкивается - в дороге не прольется. Объем 200 мл.

Мицелярка не имеет запаха и соответственно ароматизаторов в составе. (плюсище, а то вышеупомянутая Биодерма для жирной кожи пахла противно и химозно). Абсолютно прозрачная. На вкус горькая, точно такая же как ее сводная  сестра от Garnier.

Удобнейший дозатор! Никогда не думала что его похвалю. У мицелярки Garnier если перевернуть ее бадью - часто выливается часть жидкости на ноги, а не на диск, хотя я не криворука. А вот у Eveline из дозатора просто начнет капать, пока его не придавишь (можно регулировать кол-во).

Хоть Garnier подкупала меня объемом и ценой, но после использования 2 флакона я поняла что она не лучшим образом влияет на сухую шелушащуюся кожу щек.

А вот Eveline не только не сушит кожу, но и ухаживает за ней, если можно так выразиться. В чем дело?

Сейчас расскажу подробнее.

Я смываю макияж мицеляркой, а потом обязательно умываюсь. Лишь так я полностью очищаю кожу от макияжа. Да и оставлять мицелярку на коже, что по заверению производителя делать можно и нужно я не желаю. Хотя бы потому что она оставляет ощущение липкости. Это я подтверждаю. Снимать балл не буду, т.к. никогда ее не оставляю на коже.

Глаза она не щиплет, участки с шелушениями не высушивает, и ситуацию не усугубляет.

Что же она делает с макияжем?

Я выравниваю тон лица биби-кремами, из водостойкой косметики у меня лишь помады. На фото я нанесла помад с самыми въедливыми пигментами, от них трудно отмыть губы. А так же проблемную в плане смывки тушь от Maybelline.

Как видите проведя второй раз без усилия я смыла тушь. Это хорошо, не нужно тереть нежную кожу век. А вот с помадами дело хуже. Миецлярка от Garnier, к примеру, смывает их лучше.

Показывать процесс смывки биби на руке бесполезно - ничего не разобрать толком. Но именно с биби она справляется лучше чем все ранее опробованные мною мицелярные растворы. За это я прощаю ей помады и завышенную цену.

Состав:

Я заметила что она более экономична чем Garnier, теперь-то ясно почему у них бадьи по 400 мл... Smile

Кстати, цена - 33 грн\около3$ на момент заказа, раньше была не намного дешевле. Найти ее у нас в городе трудно, я заказывала через украинский имаг MakeUp, там есть еще один вид.

Shabby рекомендует Увлажняющий мицеллярный раствор 3 в 1 Eveline ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА + СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ Ежедневный уход за сухой и чувствительной кожей

Мгновенно и нежно очищает
3в1 снимает даже водостойкий макияж
Интенсивно увлажняет до 24ч

Обеспечивает тройной эффект: тщательно и безопасно снимает обычный и водостойкий макияж, очищает загрязнения и продолжительно увлажняет до 24ч. Уникальная нежирная формула обеспечивает 100% эффективное снятие макияжа, снимает раздражение вокруг глаз и позволяет снять макияж с натуральных и наращенных ресниц. Препарат интенсивно увлажняет кожу, успокаивает и предупреждает раздражение. Уменьшает признаки усталости и освежает кожу. Не нарушает гидролипидный баланс кожи. Превосходно заменяет молочко и тоник.

100% эффективное снятие макияжа с натуральных и наращенных ресниц!

Активные компоненты:

MИЦЕЛЛЫ эффективно устраняют с поверхности кожи загрязнения и макияж (в том числе водостойкий).
bioHYALURON COMPLEX™ содержит гиалуроновую кислоту и обеспечивает продолжительное увлажнение даже самых глубоких слоев кожи. Моментально придает эластичность и гладкость.
PhytoCellTec™ – растительные стволовые клетки – сохраняют молодость кожи.
ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ – увлажняют, укрепляют клетки и придают коже упругость.
ВИТАМИН E – интенсивно питает и регенерирует, замедляет фотостарение и снимает раздражение.
Брэнд: Eveline
  • mad_moon аватар

mad_moon 27 Август, 2014 - 20:47
    Спасибо за обзор!)
    Куплю эту мицелярку при возможности, цена у нее смешная, а новое я пробовать люблю, как и косметику Eveline)
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 27 Август, 2014 - 21:48
    Я думала, что остановлюсь на мицеллярной воде от Гарниер, т.к. она мне очень нравится.Но после твоего отзыва очень захотелось затестить Эвелин. Innocent
  • waterloo аватар

waterloo 27 Август, 2014 - 21:56
    очень нравится мицеллярка от гарньер Smile третью тубу заканчиваю
    с удовольствием бы попробовала от эвелин, заинтересовали так отзывом, но увы, у нас мало где продают эту косметику Sad а если и продают, то в основном декоративку
  • Gwen аватар

Gwen 27 Август, 2014 - 22:01
    А я пока пробовала только Лореаль........... Puzzled
  • Тишина аватар

Тишина 27 Август, 2014 - 22:23
    отхожу от лореалевкой мицелярки Smile ...пока не решусь покупать
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 27 Август, 2014 - 22:36
    У меня была такая, но ББ не пробовала смывать, а ведь это показатель, т.к. многие средства с ними как раз не очень-то справляются Smile . Когда понадобится что-то для смывания ББ, куплю ещё раз эту мицеллярку (интересно самой сравнить Smile )
  • lesenojk аватар

lesenojk 28 Август, 2014 - 05:21
    Заинтересовали. Love Надо попробовать и эту миццелярку Wink
  • Triplet аватар

Triplet 28 Август, 2014 - 05:36
    Да чёрт побери, я её тоже хочу(((((((((((((((((((((
    вот где её черти носят, чего она ко мне не бежит?)))))))))))))))))))
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 28 Август, 2014 - 07:02
    у меня просто дикие ее запасы, 5 бутылочек, правда не только этой,но и из других серий и все они шикарные, и у всех в составе на 2 месте гиалуронка. Много раз писала,что именно Эвелин Мицеллярки еще и волшебным образом ухаживают за кожей, у самой сейчас стоит бадья Гарнье, неплоха..но Эвелин это моя любовь. Кстати у нас их покупаю за 80-100р
  • Lilika аватар

Lilika 28 Август, 2014 - 10:14
    Здорово, что гиалуронки там не пожалели. Отличное увлажнение гарантировано.
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 28 Август, 2014 - 10:23
    был у меня этой марки мицеллярный раствор Smile ничего так Smile
  • happening аватар

happening 28 Август, 2014 - 21:47
    я как раз хочу опробовать какую-нибудь мицеллярку Eveline) если эта будет, возьму её, а так больше орхидею хочется)
  • СъЮ аватар

СъЮ 29 Август, 2014 - 07:47
    Буду иметь в виду эту мицелярку. Не встречала пока, хотя эта марка у нас широко представлена.
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 29 Август, 2014 - 08:49
    Самая лучшая мицеллярка у garnier)
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 29 Август, 2014 - 21:42
    А я все по старенькому... Все гелем умываюсь))
  • Dema1 аватар

Dema1 30 Август, 2014 - 16:46
    Гараньер мне сразу не понравился. А эту я попробую)))
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 3 Сентябрь, 2014 - 14:51
    Полностью согласна с заголовком отзыва. У меня то же самое произошло. Smile
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 7 Сентябрь, 2014 - 07:03
    Никак не могу ее найти в продаже,наверно быстро разбирают.
  • Purple аватар

Purple 12 Октябрь, 2014 - 06:49
    Очень наглядно, заинтересовали Smile Но у нас ее тоже почему-то в продаже не встречаю...
  • Purple аватар

Purple 12 Октябрь, 2014 - 06:50
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 24 Октябрь, 2014 - 11:58
    давно на нее смотрю)) Все боялась покупать, думаю может не будет ничего смывать, после Вашего отзыва куплю - как раз Гарньер закончилась)