Aeternum аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 12:16
Достоинства: арт-терапия, вариант подарка, не дорого, подходит и взрослым и детям, помогает собраться с мыслями

Здравствуйте!!!

Не скажу что второе издание раскраски значительно отличается от первого, всё выдержано в одной тематике и в одном стиле. Но данная книга содержит рисунки более сложные, более интересные и по объёму более вместительные.

В книге также 96 страниц на которых изображены разнообразные животные и растения. Большинство рисунков составлены из "пазлов" из цветов и листиков, такая себе растительная мозаика.

Книга предназначена для самоуспокоения, для арттерапии в домашних условиях или правильнее будет сказать, в домашней обстановке. Разрисовывая мелкие детали и концентрируясь на ярких красках, человек невольно забывает о всех проблемах, обретает душевное спокойствие.

В данной книге я "оживила" лишь одну картину, так как продолжаю работать над первой книгой.

Я на себе ощутила пользу от этого занятия, и думаю Вам оно понравится тоже.

Я рекомендую эту книгу всем!

Первое издание➡↙

Aeternum рекомендует В стране чудес (Tropical wonderland) Милли Маротта