Среднее: 4.6 (47 отзывов)

Linda2013 аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:28
Достоинства: аромат чарующий и дорогой, нежный женственный утонченный, пудровый, стойкий
Недостатки: высокая стоимость

Попробовав пробник в журнале космополитан, не могла остановиться, нюхала и нюхала страницу без конца. И поняла, что это мой аромат. Тут же к празднику заказала себе эти духи и не разочаровалась. Супер!!! Эти духи стоят свою цену (70 евро за 50мл). Во-первых, запах ненавязчивый, нежный, деликатный, тонкий, чувственный, не приторный. Цветочный с легким пудровым оттенком. Ну конечно, не стоит лить на себя литр духов:) Во-вторых, очень стойкий аромат. Держится даже после стирки. В-третьих, мой муж от этого запаха безума. В-четвертых, бутылочки хватает на долго.

Linda2013 рекомендует Chloé Love, Chloe

Love Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2010. Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: ирис, гиацинт, гелиотроп, лилия с Касабланки и Вистерия; ноты базы: мускус и рис.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Chloé
  • Внимание вам обеспечено)

15.03.2012
    Domi аватар

Мама купила себе эти духи, когда летала и Испанию...Приехала я к ней понюхала их и не могу сказать, что влюбилась, но)))перед выходом я решила ими попшикаться, ну и пока я ехала домой - успела таки в них влюбиться Унас они стоят прилично по сравнению с другими духами, но в последнее время я часто…

• Я love Chloe

30.09.2013

Девочки,купила вообще случайно-в дьюти от жадности-уже объявили посадку,а страшно хотелось парфюм из дьюти... Вот и схватила... В самолете понюхала-расстроилась ... Ну,думаю,хоть крышечка прикольная,на цепочке)))) люблю позитив) а дома пшикнулась... И влюбилась!!

• Я не смогла им пользоваться, в процессе пользования вызвал у меня неприязнь.

15.07.2013

Для начала небольшое резюме по аромату: Год начала выпуска: 1975 Семейства: цветочные Верхние ноты: альдегиды, бергамот, гиацинт, жимолость, иланг-иланг, кокос, персик, сирень, цветок апельсина Ноты сердца: гвоздика, жасмин, корень фиалки, нарцисс, роза, тубероза.