4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Fluffy_unicorn аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 14:33
Достоинства: * хорошее качество волос, *приятный запах, -органический состав, блестящие, мягкие, легко расчесывающиеся волосы
    месяц или более
    730 рублей

В посте про шампунь для сухих волос из той же линейке я уже рассказывала. Теперь настала очередь органического кондиционера

После своего неудачного опыта вот с этим кондиционером, экспирементироать с чем-то новым не очень то и хотелось. Мои волосы сухие, пористые, вьющиеся, они очень капризны. Чтобы найти для них подходящее средство, нужно очень постараться.

Этот кондиционер показал себя с лучше стороны.

Бутылочка такая же как и у шампуня, с таким же тугим фиксатором (мне это нравится). Этот фиксатор предотвращает средство от кристаллизации (знаете, когда вы берете шампунь или бальзам в аналогичной упаковке, пытаетесь достать его из флакона, а сначала вытетает кристаллизованная пробка из остатков средства, а затем само средство)

Так же на флаконе имеются все необходимы органические сертификаты

Указан срок годности: 2 года, после вскрытия - год

На нем была наклейка с описанием и составом на русском языке, но он размокла. Следует отметить, что состав органический.

Состав: Вода, алоэ вера*производные растительных масел*, глицерин*, лецитин, вытяжка из лепестков розы, эфирное масло из розовой герани*, лимоная кислота, экстракт коры магнолии, растительный витамин E.

Способ применения:

после использования шампуня нанести на влажные волосы и как следует распределить, уделяя особое внимание кончикам, оставить на 2–3 минуты, затем смыть.

Такое маленько отступление, некоторые наклейки закрывают аннотацию на английском языке, а от, что переведено не совсем соответствует тому, что заявляет сам производитель.

Кондиционер имеет непрозрачный карамельно-медовый цвет, и у него жидкая консистенция (если сравнивать с силиконовыми кондиционерами)

При нанесении на волосы кондиционер тает, оставляя за собой легкий аромат розы и эфирного масла герани

Он легко смывается с волос. Волосы после него не спутаны, они полны энергии, у них естественный блеск. Но самое хорошее то. что он действительно сглаживает поврежденную кутикулу. У меня сухие волосы, и мои концы склонны к сечению. Общепринятое мнение, что их надо постоянно стричь является заблуждением, потому что сухой волос будет сечься всегда, просто я приняла это как данность, и стараюсь бороться с проблемой сухости волос и последствиями. Так вот кондиционер показал мне, что даже с сухими волосами можно иметь красивые ухоженные кончики волос.

Цена: 730 руб.

Срок использования: 2 месяца (за это время кондиционер израсходовался полностью)

~~~~~Другие продукты Уртекрам~~~~~

Шампунь для сухих волос Роза

Шампунь для сухих волос Северная береза

Кондиционер для волос Северная береза

Fluffy_unicorn рекомендует Кондиционер для волос Urtekram Conditioner Rose Certified Organic