Среднее: 4.1 (25 отзывов)

Desert аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 14:55
Достоинства: + хорошо очищает, крем лучше впитывается, натуральный, тонизирует, увлажняет, удобная упаковка
    месяц или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Всем привет! Тоник для лица - одно один из важных шагов по уходу за кожей лица. Перепробовав множество марок, для себя я выделила несколько принципов по выбору тоника для лица. Во-первых расход тоника всегда очень большой, поэтому важен объем. Во-вторых для меня очень важен состав. Чем натуральней, тем лучше. Наличие в составе тоника силиконов по мне недопустимо. И сегодня я хочу представить тоник, который порадовал меня своим качеством и полностью удовлетворил все мои потребности.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Натуральный тоник для лица на основе зеленого чая, с экстрактом ромашки и эфирным маслом вербены. Поможет не только очистить кожу и придать ей тонус, но также он обладает выраженным освежающим воздействием, способствует ускорению регенерации клеток кожи, повышает ее упругость. Входящий в состав тоника провитамин В5 придает коже эластичность, устраняет шелушения, принимает участие в нормализации клеточного метаболизма.

Тоник можно приобрести в интернет-магазине Savonryshop.ru

Ссылка на тоник.

Цена - 220 рублей.

************************************************МОЯ КОЖА***********************************************************

Молодая, проблемная, хотя уже вышла из подросткового возраста. По типу - комбинированная. В течении дня может появиться жирный блеск, но в то же время легко пересушивается очищающими средствами. Не обхожусь без увлажняющих кремов. Есть черные точки на носу, В Т-зоне, подбородке. Иногда бывают воспаления, есть незначительное количество постакне на щеках.

Тоник представлен в вытянутой пластиковой бутылочке с удобным флип-топ дозатором. Упаковка оказалась очень удобной. Такой дозатор обычно можно увидеть на шампунях или гелях для душа, но он отлично пришелся и для тоника. Оформление очень милое.

Консистенция обычная жидкая водичка оранжевого цвета, если присмотреться то водичка содержит в себе какие-то крупицы. При встряхивании дает пенку. Запах приятный, не сильный, не вызывает негативных эмоций и не отдает химозностью. В основном чувствуется запах вербены. А так же напоминается какой-то лимонад из детства.

Состав меня вполне устраивает. Содержит в себе такие активные ингредиенты как: эфирное масло вербены, зеленый чай, экстракт ромашки, пантенол, а также салициловую кислоту и витамины. Для моей проблемной кожи состав хороший, а такие ингредиенты как зеленый чай, салициловая кислота и ромашка,отлично успокаивают кожу.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ****************************************

Тоник называется освежающим, но если вы думаете что тоник будет охлаждать кожу, то это не так, в нем нет таких ингредиентов. Я этого боялась, так как не люблю мятный эффект и обычно избегаю его в косметике. Свежесть здесь в запахе... Тоник пахнет вербеной, а у меня запах вербены обычно ассоциируется с запахом лимона или какого-то цитруса.

Использовала тоник каждый день. Иногда 1 раз в день иногда 2. Есть влияние на кожу, и скажу что для тоника очень даже сильное. Так как для меня тоник это обычно просто некий сопроводитель между очищением и питанием кожи. Здесь он себя хорошо проявил. Кожа хоть и липковата от него, но крем впитывается намного лучше.

Хорошо тонизирует кожу, и увлажняет ее. Я надолго забыла про сухость и шелушение.

Использую не только для лица, но и для кожи шеи и декольте. Отметила, что тоник дополнительно хорошо очищает эти зоны.

Тоником от Savonry я осталась очень довольна. Отлично тонизирует, очищает и увлажняет, плюсом является натуральный состав и объем, которого хватает очень надолго.

Desert рекомендует Тоник Savonry Освежающий

Тип: Тоник
Брeнд: Savonry
07.09.2015
Какой хороший тоник. Надо тоже заказать! Wink
08.09.2015
Еще один хороший отзыв на этот тоник Smile Подскажите пожалуйста, хорошо ли на него ложится макияж? Я у меня комбинированная проблемная кожа, и тоник использую 2 раза в сутки
08.09.2015
Vertigosha, да хорошо, но я после тоника всегда еще кремом пользуюсь.
08.09.2015
савонри люблю очень, у них почти всегда классная косметика)
09.09.2015
Действенный какой тоник!
16.09.2015
Видела, что у Савонри появились тоники) по описанию, заинтересовал. Тем более состав радует)
28.10.2015
запах вербены очень люблю Smile