Savetlana_A аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 10:06
Достоинства: запах, приемлемая цена, состав 99% натуральный, увлажняет, тонизирует кожу, удобный флакон с дозатором

Я пользуюсь гиалуроновой линейкой "Нежный лён" уже около полугода и испытываю настоящий восторг.  Главное, что нравится  - это абсолютно читаемый натуральный состав кремов и сыворотки. Почему я решила рассказать в первую очередь о ночном креме? Дело в том, что раньше я не делила уход на дневной и ночной и пользовалась только дневным кремом, который тоже очень хорош. Через какое-то время я решила попробовать ночной крем и поразилась эффекту от питания кожи. Дело в том, что дневной уход обеспечивает коже увлажнение, но оставалось ощущение, будто коже чего-то не хватает, как оказалось - ей не хватало именно питания, которое обеспечивает ночной крем.

Теперь скажу несколько слов о свойствах крема. Он очень легкий, не оставляет ощущения жирности на коже и подходит для всех типов кожи. Не перегружает жирную и комбинированную, не забивает поры абсолютно, и при этом прекрасно ухаживает за сухой кожей тоже. Линейка считается антивозрастной, но я считаю что уже начиная с возраста 25+ ей можно смело пользоваться, вреда она не нанесет. Упаковка удобная, приятная в использовании, мне хватает одного нажатия дозатора. Набора из дневного и ночного крема мне хватает на три месяца ежедневного использования.

Я знакома с продукцией Компаса здоровья, компании, которая производит эту косметику, довольно давно, и абсолютно им доверяю. Могу сказать, что компания очень дорожит своими высокими стандартами качества. Мои друзья и семья тоже пользуются многими их продуктами, поэтому я могу их смело рекомендовать.

Savetlana_A рекомендует Крем для лица Нежный лен Гиалуроновый ночной для всех типов кожи