Килиана аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 08:24
Начну с того, что обожаю марципан. Это моя любовь с раннего детства)))

Какое-то время я перестала есть сладкое, а потом вновь взялась за старое, однако, вкус того самого настоящего марципана из детства нигде найти не могла.

И вот как-то раз зашла в кондитерский магазин и по совету продавщицы наобум купила конфеток. И каково же было моё удивление, когда эти самые конфетки оказались необыкновенно вкусными!

Конфета состоит из трёх слоев: марципан и печенюшка сверху и снизу, а посередине вишневое желе. И все это полито шоколадом. Ну вот правильно назвали - не конфета, а десерт.

Цена, откровенно говоря, не маленькая, разнится в магазинах от 280 до 340 рублей за 1 кг. Для меня это дорого. Но побаловать себя в пасмурный осенний денёк таким вкуснячим великолепием изредка можно)))

Килиана рекомендует Конфеты ROSHEN Dessert Cherry

Состав: сахар-песок, патока крахмальная, паста марципан (миндаль, сахар-песок, инвертный сахарный сироп), эквиваленты какао-масла, мука пшеничная 1/с, меланж, какао-порошок, молоко цельное сгущенное с сахаром, влагоудерживающие агенты: сорбитол, глицерин; маргарин молочный, какао тертое, молоко сухое цельное, экстракт ржаного солода, эмульгаторы: (Е450і, Е500, Е475), Е476, соевый лецитин; какао-масло, желирующий агент пектин, инвертный сироп (сахар-песок, регуляторы кислотности: молочная кислота, натрий двууглекислый), мука ржаная, спирт этиловый ректификованный, регулятор кислотности смесь молочной кислоты и лимонной кислоты, сок вишневый концентрированный (0,2%), экстракты пряностей: экстракт масла имбирного корня, экстракт семян кориандра, масло из семян кориандра, масло бутонов гвоздичного дерева, экстракт лепестков гвоздики, масло коричное; ароматизаторы: "Вишня", ванилин, идентичные натуральным; мед натуральный, соль поваренная пищевая, краситель натуральный кармин.

Пищевая ценность 100 г продукта (в г):
белков — 3,4; жиров — 14,8; углеводов — 58,1. Энергетическая ценность 100 г продукта: 1595 кДж (381 ккал).
Категория: Разные продукты
Брэнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
  • in аватар

in 17 Февраль, 2013 - 11:16
    да,очень вкусное сочетание марципана, желе и бисквитика)

• Так долго искала и так быстро разочаровалась...+ фото

05.11.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Посмотрев отзывы, увидев рекламу этих конфет в Сети, я, как истинная сладкоежка, не могла отказаться от этого лакомства и для меня было делом чести попробовать этих конфеты). Нашла я их на полке в кондитерском отделе в ближайшем к дому супермаркете. Именно там лежал пакет с этими конфетами.

• Никогда больше не куплю, тем более за такую цену!

10.10.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Это мое второе разочарование в конфетах Рошен (первое это конфеты "Ангаже" отзыв о них я уже писала). Прочитала отзывы о них, прежде чем купить, отзывы неплохие, но как говорится сколько людей, столько мнений... Мое мнение резко отрицательное.

• На любителя, но очень вкусно. + Фото начинки

24.12.2012
    LATop аватар

От производителя: "Глазированные шоколадом конфеты, корпус которых состоит из трех слоев: бисквит, вишневое желе и марципан " Что можно написать о продукте, который просто хорош? )) Если хорошее, то хорошее. Конфетки были куплены при очередной закупке сладостей. И после этого покупались еще не раз.