Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Аделаида Райская аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 06:28
Достоинства: дорогое звучание, интеллигентный, сложная пирамидка, стойкий, шлейфовый
Недостатки: отсутствуют

ХАРАКТЕРИСТИКИ АРОМАТА

В отзыве речь идёт о мужской парфюмерной воде Interlude Man известного бренда нишевой парфюмерии Amouage. О бренде можно прочесть перейдя по этой ссылке - ЗДЕСЬ.

Группа аромата:

восточная древесная

Композиция аромата:

Верхние ноты: бергамот, орегано, перец;

Ноты сердца: ладан, амбра, лабданум и опопонакс;

Ноты базы: кожа, пачули, уд и сандал.

Принадлежит к линейке Modern. Подробно о линейках парфюмерии бренда Amouage можно прочесть перейдя по этой ссылке - ЗДЕСЬ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

КАК ВЫГЛЯДИТ

Дизайн классический для парфюмерии Амуаж. В данном случае на основе глубокого синего цвета, я бы сказала сапфирового.

У меня 50 мл подлинной парфюмерной воды, приобретённой в солидном магазине "Золотое яблоко" за высокую стоимость. Если кто-то хочет сравнить со своим, чтобы проверить подлинность, публикую фото этикетки с нижней стороны коробки.

На крышках мужских ароматов Амуаж, также и как на женских, красуется страз. В данном случае синий.

Крышка закрывается на магнит.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

КАК ПАХНЕТ

Запах очень стойкий, держится на одежде до стирки, на коже и волосах до помыва.

Данный аромат обладает политкорректным звучанием. Он не кричит, не выпирает, не щиплет глаза. Его мелодия спокойная, интеллигентная, в связи с чем подойдёт для дневного применения, для ношения в офис.

Как и любой аромат бренда, Interlude Man сложный, переливающийся. В нём сочетаются и дымность, и терпкость, есть сладковатые ноты и свежая остринка.

Звучит композиция нот дорого, респектабельно. В тоже время присутствует некий дух свободы, огромного пространства, большого количества воздуха, покоя и умиротворения.

Ассоциация - ночь, звёздное небо, река, костёр.

Несмотря на то, что он мужской, женщинам тоже можно (и очень хочется) себя иногда им побаловать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цена - 14000 руб. за 50 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

•♥•Златовласка•♥• 15 Апрель, 2016 - 10:01
    Хотелось бы познакомиться с Амуажами ближе. Этот по описанию понравился Smile
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 15 Апрель, 2016 - 10:24
    Заинтересовали, интересный по описанию аромат )
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 16 Апрель, 2016 - 11:44
    Оформление шикарное Smile
  • Cat_in_hat аватар

Cat_in_hat 25 Апрель, 2016 - 11:06
    Благодаря этому аромату я узнала что есть такая фирма Амуаж)) Услышала его на клиенте.. Это был такой потрясающий запах - дорогой, но не вычурный.. Одновременно простой и невероятно загадочный - впрочем, как и человек который его носил))
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 25 Апрель, 2016 - 22:43