Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 09:43

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о креме для рук "Какао&Апельсин" из новогодней коллекции "Ароматное какао" от Yves Rocher ♥

Дизайн упаковки очень красивый. Объем - 75 мл.

Запах просто волшебный! Такой приятный, сладкий, сказочный! Сразу же погружаешься в атмосферу праздника! В этот аромат невозможно не влюбиться! ♥

Этот крем для рук увлажняющий, не питательный! Имеет легкую текстуру, немного водянистый, быстро впитывается, ощущение липкости на руках отсутствует.

Состав:

Стоимость: 99 руб.

Насколько я знаю, его сейчас уже не продают, но я очень надеюсь, что позже он опять появится на прилавках Ив Роше и продолжит радовать нас свои потрясающим ароматом!

Достоинства
  • дешевый
  • красивый дизайн упаковки
  • пахнет обалденно
chilly-willy1рекомендует
  • Красавицы,всем доброго времени суток. Вот начался новый год ,закончились все праздники, но хочу написать свой отзыв о продукте,который постоянно возвращает меня в это праздничное состояние,дарит хорошее настроение и обволакивает своим чудесным волшебным ароматом.
  • 24.04.2015
    Крема для рук CACAO&ORANGE, 75 мл в тюбике. Как-то в магазине YVES ROCHER был пробник этого крема, я попробовала и очень зацепил запах. По мне так запах просто помпезный!!! Абалденное сочетание апельсина и какао!
  • Здравствуйте. Не так давно познакомилась с этим кремом,зашла в магазин, чтобы купить бабушке на 8 марта подарок крема для лица, и продавец предложила к ним положить этот крем для рук, как дополнение, все красиво упаковали. Крем для рук, я считаю, как и для лица, всегда нужная вещь.