Korol аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 14:03
Достоинства: подкрашивает губы, приятный запах, увлажняет
Недостатки: их нет!!!
В полном восторге от этой штучки Smile))
Когда впервые я столкнулась с этим бальзамом он мне совершенно не приглянулся я его тупо купила для зимы ...Но когда открыла эту прелесть дома ... понюхала и накрасила губы ... он оказался таким приятным ... слегка бордовым отливом на губах ...Пах он достаточно приятно , ну не вишней точно , но чем-то химическим ...хотя нисколько не отталкивает этот запах ... Возможно там сплошная химия в составе (не читала), но мне понравилось... Было очень здорово ... и очень экономично ... Хватило мне его на всю зиму ... Особенно помогал в морозное утро ... когда на улице минус 30 ...ну просто супер как спасал ...Губки совсем не сушит , а даже очень хорошо увлажнил ...Выглядят они после него вполне здоровыми ...не трескаются ...Здоровская помадка ..обязательно куплю еще таких 2 штуки ...

Korol рекомендует Бальзам для губ NIVEA Вишнёвый поцелуй

• Яркий вишневый цвет!

20.03.2010
    mono-neko аватар

Этот один из любимых среди этой серии бальзамов.Очень приятно, что слегка подкрашивает губы в красный цвет, приятный запах и консистенция.Жаль, что увлажняет ненадолго и на морозе все равно губы потрескаются.

• мммм...вишенка

07.01.2011
    mango72 аватар

приятный, хорошо наносится, но надо с зеркальцем. не очень понравилось, что оставляет насыщенный цвет, поэтому стала пользоваться только дома! но подойдет девушкам, кто красится таким цветом помады:)

• Девчонки, советую!!!

24.10.2011
    G-unit аватар

Хочу вам посоветовть этот бальзам для губ, как когда-то его мне посоветовала подруга. До этого пользовалась бальзамами от Нивеи, но этот теперь нравится больше всего. До этого пробовала Бархатную розу и обычный бесцветный бальзам. Итак, перейдем к его особенностям.

• Не для розовых губок...

18.04.2011
    _Настюшка_ аватар

Люблю Нивеевские гигиенические помады.Была и Клубничная, и Тропическая, и эта Вишнёвая, которая оказалась самой неудачной из всех.Она очень яркая. Если предыдущие оставляли лёгкий оттенок, то посл вишнёвой создаётся такое впечатление, что я свёклой губки красила.Отдала её маме, т.к.