Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

KiRusska аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 21:38
Достоинства: волосы после него мягкие, можно использовать как шампунь, надолго хватает, оставляет ненавязчивый запах на теле, приятная консистенция (как желе) и цвет, приятно добавлять в ванну, приятный натуральный запах, удобная банка с широким горлом
Я это мыло купила случайно в "Лавке здоровья", было оно подозрительно дешёвое - чуть больше 100 рублей за банку. Из трёх видов - зелёное, чёрное и белое - по запаху понравилось только это, сразу детство вспомнила (правда, никак не могу точно вспомнить, что и где так пахло). Запах оказался очень еловый, без химического душка.

Сначала пользовалась им в качестве геля для душа и для тела оно оказалось очень приятным - легко наносится, хорошо мылится. Тело после него пахнет тонко-тонко свежестью. Это порадовало.

За второй и третьей банкой я отправилась после того, как мыло начал активно использовать мой муж. Он химические запахи распознает с ходу и категорически не любит. Это мыло он распатронил не только под душ, но и в ванну.

Когда кончился шампунь, я подумала, раз написано, что и для волос - дай попробую. Немного подсушивает (но для моих в самый раз) и делает волосы детски мягкими, немного непослушными. Впрочем, это поправимо с помощью кондиционера для волос.

Ну и как-то пару раз брала в дорогу. Не очень удобно в плане формы банки - громоздкая. Но зато можно взять с собой одну эту банку вместо двух - шампуня и геля. Потом просто перекладывала в баночку поменьше и кайфовала в командировках))

KiRusska рекомендует Мыло Floresan Натуральное таежное зеленое для бани и душа для ухода за телом и волосами

• Nika777 аватар

Nika777 24 Июнь, 2012 - 17:13
    зеленое! как необычно ) +
  • Явита аватар

Явита 5 Июнь, 2014 - 23:06
    Подозрительно дешевое оно потому, что СЛС и консерванты, из которого сделано это мыло очень-очень дешевые. Производители неплохо на нем еще обогатились даже с такой ценой.