Tati@na аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 20:46
Достоинства: кожа нежная и упругая, лёгкая и приятная текстура, лёгкий антицеллюлитный эффект, ровная кожа без целлюлита, роскошное средство для вашего тела, с ним легко делать массаж, увлажненная кожа
Недостатки: несколько высокая цена

٩(●̮̮̃●̃)۶

Приветствую, дорогой читатель!

Похудение - тема, волнующая меня особенно страстно последние 4 года. Несчастливые отношения, где мое поникшее настроение поднимали тортиками-шоколадками-вкусняшками, вылились в прибавку 16 кг за полтора года. Слава Богу, сейчас я вешу на 15 кг меньше Smile Не могу собой чуть-чуть не погордиться, уж извините)) Ну да здесь я пишу о креме, ссылки на похудение для любопытных будут даны ниже, а сейчас кратенько о замечательном креме от Кларанс (КларАнс, а не КларИнс! - с надменным видом сказала мне продавец)

Цена​ -3000руб (мне перепал с 40% скидкой от Л'етуаль за 1800р),

Где купить: Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте - да много где)

Срок годности: 2 года

Внешние характеристики: пластиковая баночка белого цвета, крышка красная с фирмой Clarans. Легко откручивается, легко закручивается, проблем не доставляет

Вот он, мой красавчик)
Вот он, мой красавчик)

​Внутри нежный, как сливки, крем с приятнейшим запахом и тающей текстурой:

Мне хотелось его жрать и нюхать, нюхать и жрать! Но так как он достаточно дорогой то решено был его все же использовать "по назначению".

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИНГРИДИЕНТЫ: в составе заявлены 3 основных экстракта:

• мака (сдерживает накопление жира, выводит его),
  • айвы (способствует синтезу коллагена),
  • цветов гибискуса - делает кожу мягкой и нежной (уж его действие сразу заметно!)

Я не химик-биолог, так что поверю на слово продуктивности этих ингридиентов)

ДЕЙСТВИЕ

Напомню, что сейчас уже случай у меня не запущенный. Так сказать, продолжаем работать, но уже "в пол ляхи" Smile От крема прям эффекта "вау-похудения" не ждала, моя наивность меня таки покинула в прошлом году. Ждала подтяжки, разглаживания целлюля (да-да, этот гад мне не дает спокойно жить, иногда толкает на преступление по статье "убийство пожалей-себя-тортика")

Я наносила его массажными движениями на стандартные девичьи сладкие места: ляхи, попа и живот. Кожа сразу становится бархатной. Раньше я такого не испытывала, но тут я сразу поняла, КАК я бы определила свою кожу: бархатная, шелковистая, увлажненная и как будто даже СЧАСТЛИВАЯ. Да-да, даже так! Уже сам процесс нанесения этого крема доставляет мне огрооомное наслаждение, а от запаха я долгое время хожу как кот под валерианкой ^.^ Раньше я часто экономила на косметике, особенно для тела - покупала массу всяких недорогих кремов-сывороток-лосьонов-массажеров, часто русских производителей (сейчас перечислять не буду, все всё поняли, я думаю). Эффекта не ждала, его и не было. Потом подсела на айрекомменд, и понеслось Laughing out loud Этот крем меня поразил: я готова за него платить и полную стоимость, хоть я и студентка, и покупать его снова и снова даже если у меня не будет целлюлита (аминь!), просто для себя, с ним я чувствую себя чуточку счастливее Надо проверить состав на наркотики. Шутка)))

Достоинства:

• легкая текстура
  • быстро впитывается
  • запах, зааапах!
  • кожа после него как после spa-процедур
  • эффект подтягивания, целлюлит сокращается
  • к крему прилагается инструкция самомассажа (по технике похож на лимфодренажный) Только делайте осторожно! Я усердно делала, наставила себе синяков ровнёхонько по траектории)
  • мой молодой человек, когда касается меня после нанесения крема, сразу пристает к попе со словами: "Попка младееенца! Ну младенца же!". Сами понимаете, это приятно Wink
  • полезный вкладыш с инструкцией по самомассажу:

Недостатки:

• не экономичен, крем ушел за месяц при использовании раз в день
  • черт все-таки в глубине души хотелось бы эффекта похудения

Не научилась пока ещё мастерски фотографировать тем более на телефон​ ну что делать покажу что есть)

ДО

​эх мелкие бугорочки

До. 21.05.2015 Прошу прощения у слабонервных :)
До. 21.05.2015 Прошу прощения у слабонервных :)
До. 21.05.2015
До. 21.05.2015

ПОСЛЕ

ну не идеально, но близко

После. 29.06.2015 по-моему, разница есть, хотя и не идеально :)
После. 29.06.2015 по-моему, разница есть, хотя и не идеально :)
После. 29.06.2015
После. 29.06.2015

Тем более, в целом мой "задний ансамбль" вроде выглядит неплохо)) Так вроде ничего особенного, но трусы подтянуть чуть вверх, и как-то попа немного бодреет за минуту Laughing out loud

Всем спасибо большое за внимание, желаю успехов в таком нелегком деле как похудение, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы в комментариях Smile

По данной тематике у меня написано много отзывов. возможно, какие-то из них Вам будут полезны:

за 9000 тыс с диетами и нагрузками - или метод доктора Ковалькова не для нищебродов

бесплатный без диет и нагрузок - выжимка из потрясающей книги, которая носит гордое название "Диеты не работают!"

не есть после 18 - мой эксперимент, а также свод некоторых правил, которые собраны мной за много лет)

Спасибо за внимание к моему отзыву, Tati@na

Tati@na рекомендует Clarins Masvelt

Категория: Похудение
Брэнд: Clarins
  • Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 9 Июль, 2015 - 19:36
    О_________О так кофейные зерна и оливковое масло круче эффект делают, а тут сток денег на крЭм..моя нищая душа и душа еврея не понимать..х))) Shock

Tati@na 9 Июль, 2015 - 20:16
    Мне кофе врач запретил недавно (из-за поджелудочной), стараюсь, чтобы оно мне не попадалось на глаза Sad И потом ну не люблююю я возиться с этими самоделками) какое-то время с кофе возилась - надоело) а тут - банку открыть да мазать, все готово)) я ж кот ЛЕНИВЫЙ) и потом - этот крем ну такооой приятный ^^ я получаю даже эстетическое удовольствие)) а с кофе и маслом у меня больше возни да грязи в душевой было, в итоге все реже, реееже делала.. Smile
  • Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 9 Июль, 2015 - 20:34
    О, я тоже кофе уже давно не нюхала и не видела. (поэтому мне родственники приносят в клювике эти штуки для скраба). Но про грязь - верно....ванну отмывать дольше чем себя мять. Но есть же аналоги дешевле! Почти 2 тыс..ну ёмаё...х))) Big smileWink
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 14 Февраль, 2016 - 22:51
    Я тоже люблю этот крем Smile
  • kbush1986 аватар

kbush1986 9 Март, 2016 - 12:57
    Люблю кларанс, у них все средства имеют волшебный аромат Love крем на заметку, хочу попробовать

Tati@na 9 Март, 2016 - 13:37
    kbush1986, ого, здорово, чтотВы мне написали! Я и не видела, что в этом отзыве все фотографии сбились и теперь просто висят внизу Sad Надо исправить!
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 14 Апрель, 2016 - 09:51
    Хороший эффект! А у меня сейчас гель с перцем, правда дешевле , но посмотрим, какой эффект будет)

Tati@na 14 Апрель, 2016 - 10:34
    Alyona_RU, спасибо! жду отзыв на перчик Glasses
  • Ольга Богомазова аватар

Ольга Богомазова 16 Май, 2016 - 13:40
    дорогой, собака(((((
    а результат "за минуту" отличный!

Tati@na 17 Май, 2016 - 08:30
    Ольга Богомазова, спасибо!
  • Beatris87 аватар

Beatris87 31 Май, 2016 - 06:48
    Спасибо, возьму на заметку
  • Kastalia аватар

Kastalia 11 Июнь, 2016 - 18:22
    После дорогущего антицеллюлитного Collistar я уж было совсем разочаровалась, но вы вернули часть веры силу кремов

Tati@na 11 Июнь, 2016 - 20:10
    Kastalia, ну как мой опыт показывает - лучше всего спорт и массаж, все равно) Но этот кремчик приятен безусловно))
  • Lusia Simmus аватар

Lusia Simmus 23 Июнь, 2016 - 20:08
    Татьяна, а сейчас Вы бы купили этот крем ещё раз, после многих других испытанных способов?
    Заранее благодарю за ответ. Smile

Tati@na 23 Июнь, 2016 - 23:19
    Lusia Simmus, я покупала его еще дважды:) По скидке в Летуаль получался аж за 1450 руб! А сейчас купила большой увлажняющий крем для тела от Clarins в Дюти Фри и он проигрывает Sad
    Из антицеллюлитных этот мне больше всех понравился. Еще масло антицеллюлитное от Styx, но его не комфортно было пользовать из-за запаха и текстуры
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 29 Сентябрь, 2016 - 13:05
    результат очевиден Shock
  • siada аватар

siada 24 Январь, 2017 - 14:03
    😆😆😆 Big smile Татьяна, вы сделали мой день! Спасибо за великолепный позитивный пост👏
    Тоже горячо люблю этот крем.

Tati@na 24 Январь, 2017 - 16:11
    siada, аххах спасибо) Я рада что кому-то мои писульки пригождаются Big smile