Sora аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2009 - 23:23
Достоинства: 2 мегапикс. камера, диктофон, красивый, легкий, металический корпус, многофункциональность, наличие bluetooth, недорогой, слот под microsd, супер звук, удобный, эффективный
Вообще у нас в семье было два таких телефона, причем и цвета тоже одинакового. Но выжил только один. Сначала я себе купила такой телефон, понравился тем, что у него корпус железный, а не пластмассовый, то есть существует какая-то надежда на то, что он не разлетится после падения. Не громоздкий. Фото при съемке получается довольно неплохого качества. А вообще по функциям телефон показался мне просто сокровищем, потому что перед этим у меня был LG G1600, там вообще почти ничего не было, то есть минимум функций. Потом купила такой же телефон Nokia 6300 своей маме. Сначала она сломала у него пластмассовую заклепку на usb входе, а затем просто как-то на вечеринке на телефон пролили вино, после чего телефон вообще перестал работать, скоро понесем в ремонт. Отсюда вывод: надо мамам покупать такие телефоны как LG G1600 ))).

Sora рекомендует Nokia 6300

Брэнд: Nokia
  • Так себе.

15.11.2009
    FlashUMC аватар

Телефон хороший первые пол года,а потом програмное обеспечение начинает глючить,зависает иногда(если закачено много чего),например есть 1 гигобайт памяти, 500 мегабайт заполнено,уже немного думать начинает,800 мегабайт уже всё,не телефон.

• Рекомендую!!!

13.07.2011
    Елена Викторовна аватар

Я отношусь к категории тех людей, которые не любят экспериментировать с телефонами. Лучшее враг хорошего! Если меня все устраивает, зачем менять на другую модель? А Нокиа 6300 устраивает на все 100!!!

• Классный телефон

30.10.2009
    dors78 аватар

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о самом классном телефоне для меня - Nokia 6300. В период своей бурной юности я постоянно следил за новинками сотовой связи. Телефоны менял каждый месяц. Покупая новый понравившийся телефон я думал: "Вот тот телефон,который я хотел.

• это вещь прикольная

24.10.2009
    serp2009 аватар

Эта модель оптималное соотношение по цене и качеству.Для тех кто любит играть сони плейстатион, для тех кто любит фотографировать есть фотоаппараты, для тех кто любит снимать кино есть видеокамеры, но купив Nokia 6300 вы получаете все это вместе в одном прикольном корпусе и за разумную цену.