Опубликовано 24 Август, 2013 - 08:59

Родители после просмотра популярного видео про говорящего хомяка и дпс-ника долго мне парили мозг, что бы я заказал им такого же хомяка. В итоге терпение мое лопнуло и заказал со скидкой сей чудо. Лучше всего говорить короткие фразы и как можно четче, тогда будет наиболее смешно. Забавнее всего он передразнивает смех, не оставляя равнодушным никого. Качество исполнения на высоте, жалко, что сейчас глобальные скидки кончились, так бы прикупил еще одного хомяка как подарок кому-нибудь.

Так что всем советую покупать говорящего хомяка, если его купить, то надолго обеспеченно приподнятое настроение (а так же можно и потроллить на паре препода)

Достоинства
  • веселый и забавный
  • цена
Leninidрекомендует
24.08.2013
Не только ребенку, но и нам самим порнавился это Хома. Сразу купили, как только они появились.
  • 26.06.2014
    Заказала ребенку на новый год,думала очередная безделушка. Когда через месяц пришел хомяк удивлены были все,особенно муж,который считал это не нужной вещью. Смеялись все. Хомяк различает голоса на женские и мужские,переводит в другую тональность.
  • 26.08.2013
    Учитывая цену, нормальный хомяк. Короткие фразы повторял, на длинных подвисал (заедал на каком-нить звуке). Частично решилось заменой батареек на более новые (в комплекте без батареек). Конечно, я понимаю, что памяти в нем меньше, чем в оригинальном. При работе слегка присутствует шум (жужжание).
  • 24.08.2013
    Как только появился ролик про хомяка с полицейским на ютубе, мой ребенок увидев его загорелся. Купить оригинал дороговато, нашла его на Алиэкспрессе за 280 рублей. Хотела чтоб на день рождение пришел, но немного не успел, спасибо Почте России. Ну теперь о самом хомяке.