Опубликовано 18 Март, 2014 - 21:07

На Али я подсадила практически все свое окружение: подруги, родственники, семья - все теперь там закупаются Laughing out loud Дошла очередь и до сестренки (14 лет). Захотелось ей купить наручные часы, интересные какие-нибудь, так как это единственный вид аксессуаров, допускаемый в ее школе.

Искать что-либо в море товаров, не имея хоть каких-то ориентиров, практически невозможно. Решили сузить круг поисков и остановить выбор на часах из серии Hello Kitty. Из множества предоставленных вариантов выбрали эти. Модели со стразами даже не рассматривали, так как подобные украшения имеют свойство быстренько осыпаться (причем, еще до носки, прямо в посылочной коробке, как практика показала).

А эти часы выглядели на фото очень симпатично и совсем не вызывающе. Лаконично и стильно - мордашка Kitty на ремешочке. Порадовал тот факт, что был предоставлен выбор цветов (розовый, красный, голубой,черный). Понравилось исполнение в красном цвете, решили брать.

Конечно, цена смутила изначально. Слишком уж дешево (всего 200р), боялись, что придут с жутким браком или не станут работать...но опасения не оправдались, пришли замечательные часы, целые, рабочие и без малейшего недостатка.

НО: кое-что, все же, оказалось не таким, как в наших представлениях. Мордочка намного больше, чем казалось по фото! Но и так смотрится очень даже миленько (прилагаю фото, на которых часы были только-только получены, даже не снята еще защитная пленочка).

Ссылка, к сожалению, сгорела. Но такие часы еще продаются. В строку поиска на Али вводите "hello kitty led watch" - первые же 2 предложения - то, что вы ищите! Smile

Удачных покупок Wink

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественно
  • Мило
Bertрекомендует
18.03.2014