Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 15:32

У меня практически нет ресниц, природа меня этим обделила! Всегда завидовала людям с длинными и пышными ресницами. Долго я себе подыскивала достойную тушь и наконец-то нашла. Сначала меня смутила кисточка, но потом я поняла что именно такая пышная, напоминающая хороший ершик тушь мне и нужна. Эффект объемных и пышных ресниц был обеспечен. Теперь только эта тушь! Цена приятная, да и объем туши достаточно большой, хватает на долго, без комочков. Девочки рекомендую, действительно стоящая вещь!!!
Достоинства
  • легко смывается
  • не образует комочков
  • не осыпается
  • недорогой
  • объем
  • отделяет каждую ресничку
  • придает объем длинным ресницам
  • придает объем коротким ресничкам
  • удобная щеточка
  • упаковка яркая, радует глаз
Aksinijaрекомендует
  • 23.11.2010
    Ресницы у меня густые, но короткие. От туши ждала удлинение и объем, не дождалась. при наличии вполне себе толстой кисточки, она оказалась никакущей, надо накрасить один слой немного подождать, а потом уже второй, проблема в том, что когда красишь второй(слой),мерзкое ощущение деревянных ресниц!!!
  • 26.12.2010
    Подобрать хорошую тушь-это не просто. Какой на самом деле у нас широкий выбор, но выбрать из всего нам представленного действительно хорошую тушь, которая не осыпется, и не потечет в самый неподходящий момент - дело непростое.
  • У меня короткие, но густые ресницы. Думала куплю тушь, денег не пожалею (хоть она и не очень дорогая), хоть маленько ресницы видно будет и глазамои большие . Как бы нетак! Во-первых, она очень жидкая, во-вторых, комочки оставляет. Короче, я разочароваласьв ней.
  • 16.12.2010
    Сама по себе тушь не плохая, вообще я люблю марку мейбеллин. Ресницы пушистые, весьма объемные, есть подкручивающий эффект, насыщенный угольный цвет. Но есть одно но!