Опубликовано 13 Май, 2014 - 16:02

Несколько недель назад купили новые планшеты, и появилась проблема - найти для них подходящие чехлы! Особенно учитывая что планшеты белые - 1. Чехол нужен был срочно так как планшет маркий, 2. чехол сложно было найти так как не все под него подходили. Но все оказалось намного проще, надо просто победить жадность!) Нам сразу понравились оригинальные самсунговские чехлы, но цены как то кусались, по этому пошли искать подешевле. Через два дня походов по магазинам, обследований интернет магазинов мы пришли к выводу что все таки раскошелимся на оригинальные чехлы.

Все универсальные чехлы смотрелись на планшете ужасно, то цвет жуткий, то крепления в виде каких то убогих резинок... В общем пошли в Алло, где купили и сами планшеты, и там купили на них эти замечательные чехлы.

Материал - пластик, искусственная кожа, внутри подозреваю что резина, что то вполне эластичное и мягкое. Но явно не картон. Внутренняя сторона покрыта мягкой тканью, светло серого цвета, похожей на флис но намного тоньше.

Планшет закрепляется с четырех сторон уголками, с виду кажется что он вообще ничем не закреплен, но это не так. Попробуйте еще вытащить его обратно... крепления очень прочные.

Кстати покрытие крышки очень прочное и надежное, уже проверено. В сумке провела по нему какой то железкой, остался серый след, чем мы его только не оттирали, и салфетками, и щеткой, и ногтями царапала... В общем пятно оттерлось, а обложка абсолютно целенькая, ни царапинки!

Как подставку его ставить не слишком удобно, но всеже возможно. Есть два варианта, под маленьким углом наклона, для работы с текстом, и под большим углом, что бы лежа на кровати смотреть фильмы!)) В задней панеле куда помещен планшет есть магнит, такой же магнит есть в крайней части обложки, так они закрепляются образуя подставку.

Задняя панель выполнена из очень прочного пластика, под кожу. Конечно же есть отверстия под все разъемы, динамики, кнопки, камеру...

Одно из больших преимуществ этого чехла - это внешний вид. Он идеально сочетается с планшетом, он очень утонченный и стильный, и почти не ощущается и не утолщает планшет, так что его удобно и в руке держать и в сумки влазит отлично.

Цена конечно приличная, на данный момент он стоит 500 гривен, нам повезло купить его за 400, буквально за день до подорожания. Но все же я думаю он стоит своих денег, никаких чехлы с Али или универсальные чехлы не сравнятся с оригиналом. Не тратте время на поиски!))

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый
  • Прочный
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогой
Vitaly_92рекомендует